Прогноз курса евро на Форекс

На основании периодических прогнозов по курсу евро/доллар на Форекс от журнала ForTrader.ru трейдер может принять торговое решение, застраховав себя от убытков и взяв от рынка максимальную прибыль.

Прогноз курса пары евро/доллар на Форекс

Прогноз евро на Форекс на завтра и более короткие перспективы

Коррекция EUR/USD – возможность для входа в продажу с целью 1,2200
05 декабря

Форекс прогноз по EUR/USD: пробой уровня поддержки 1,2360 сформирует дальнейшую перспективу пары
03 декабря

Шансов на укрепление EUR/USD слишком мало, следующий год может начаться с отметки 1,2000
02 декабря

Сегодня Вам также могут быть интересны:

Прогноз по курсу Евро на Форекс

Евро – денежная единица европейского валютного блока, насчитывающего 18 стран. Неудивительно, что валютная пара EURUSD является самой торгуемой на рынке Форекс и представляет трейдерам возможность получить ощутимую прибыль.

Ежедневно огромное количество аналитиков и экспертов публикуют свои прогнозы по динамике евро/доллар на Форекс. Владея информацией о динамике пары EURUSD, каждый трейдер может сделать для себя выбор – просто воспользоваться выводами прогнозов по евро на Форекс на завтра, как это делают новички, или же соотнести мнение экспертов со своим видением рынка, как это делают профессионалы.

На основании периодических прогнозов по курсу евро/доллар на Форекс от журнала ForTrader.org трейдер или инвестор может принять оптимальное торговое решение, застраховав себя от убытков и взяв от рынка максимально возможную прибыль. Ежедневные обзоры от привлеченных экспертов также помогут разобраться в ситуации на более короткий промежуток времени. Тем не менее, форекс прогноз курса валютной пары евро/доллар – это не догма, а руководство к действию.

Наши аналитики ежедневно отслеживают влияние экономической статистики, комментарии официальных лиц и изменения в монетарной политике ФРС и ЕЦБ для того, чтобы представить только самую свежую и актуальную информацию для торговли по основной паре на валютном рынке.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...