Цена биткоина сегодня снова растет

Сrypto market Manipulation

Основные криптовалюты в четверг перешли к росту, несмотря на сообщение о хакерских атаках на серверы Microsoft для добычи токенов. Злоумышленники заражали вирусами до 3 тысяч серверов ежедневно для майнинга токенов Monero и Vollar.

Вместе с тем, благоприятной новостью для рынка стала информация о то, что криптобиржа CoinEx объявила о партнёрстве с платёжным процессором Simplex – это позволит упростить покупку цифровых валют с помощью кредитных карт.

Курс биткоина за сутки, по данным Libertex, увеличился на 4,4% — до 6641 доллара с капитализацией 121,1 млрд долларов. Ethereum подорожал на 2,76% — до 136,9 доллара при капитализации 15,1 млрд долларов.

XRP поднялся в цене на 0,8% — до 0,1755 доллара, его капитализация составила 7,7 млрд долларов. Litecoin укрепился на 1,96% — до 39,5 долларов с капитализацией 2,6 млрд долларов.

Общая капитализация крипторынка достигла отметки 185,5 млрд долларов.

По мнению финансовых скаутов, рынок вскоре может еще несколько подрасти в рамках короткой передышки от предыдущего падения. В этом случае биткоин может подняться до 6700 долларов, Ethereum — до 140 долларов, XRP — до 0,18 доллара, а Litecoin — до 40 долларов.

  • Что такое криптовалюта? Все, что нужно знать о монетах новичку, в одной книге. Читайте бесплатно

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Цена на золото продолжит рост после карантина

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...