100$ от HY Markets

Очередной приятный подарок своим клиентам приготовила брокерская компания HY Markets. С 25 мая запущена уникальная бонусная акция. Суть ее в том, что, пополнив депозит на 100 долларов США, вы становитесь обладателем дополнительных средств – 100 долларов от HY Markets.

100$ от HY Markets
100$ от HY Markets

Условия акции

Условия бонусной акции просты и в то же время весьма эффективны для новичков. Чтобы получить денежные средства от компании HY Markets, нужно открыть торговый счет, пополнив баланс на указанную сумму. С бонусом от HY Markets можно начинать реальную торговлю, обладая двумя сотнями долларов, вместо одной.

Для получения подарка в 100 долларов вы должны сделать ряд несложных шагов:

  1. На лучших на сегодняшний день платформах MT4 либо Webtrader оформить реальный счет в HY Markets.
  2. Остановить свой выбор на одном из многочисленных методов пополнения средств.
  3. Положить на торговый счет сто долларов.
  4. Получить $100 от компании.

Это предложение будет действовать только до 25 июня текущего года, так что не стоить медлить! Лучше всего немедленно принять участие в этой беспрецедентной акции, которая даст вам возможность использовать все преимущества институционального брокера и зарабатывать на тех же условиях, какие имеются у профессионалов рынка Форекс.

Следует обратить внимание, что начисление кредитного бонуса производится исключительно на мини-счета и только для новых трейдеров, пополнивших свои депозиты до 25 июня и не владеющих иными активными счетами. Этот бесплатный бонус исключает сочетание с другими программами, так как сам по себе представляет собой небывалую возможность торговать на Форексе, благодаря дополнительным финансовым средствам, предоставленным брокером.

Интернет трейдинг с HY Markets

В настоящее время из всех институциональных брокерских компаний только HY Markets серьезно снизила свои требования по поводу вступления на финансовый рынок. Сейчас любой желающий, независимо от опыта на Форексе, может вместо ста тысяч долларов внести стартовый капитал в размере от пятидесяти долларов. Тем самым у него появляется возможность, используя оригинальные технологии HY Markets, работать на наиболее высоколиквидных рынках по наилучшим для себя ценам. Кроме того, каждый может принять участие в уникальной программе, которая позволяет добавить от компании 100 долларов к депозиту. Следовательно, появляется возможность торговли на большие объемы.

Со своей стороны, компания HY Markets обязуется обеспечивать своего клиента не только новейшими методами эффективного трейдинга, но и защищать его капиталы в процессе совершения торговых операций, гарантируя стабильную безопасность его средств. Компания имеет лицензии, полученные от ведущих регуляторов финансовых рынков, в числе которых и от FCA. Это обстоятельство подтверждает наилучшие условия торговли, высокое качество сервисов, а также безопасность, надежность и поддержку клиентов круглые сутки. Таким образом, сотрудничество с HY Markets приносит инвесторам и трейдерам всё необходимое для прибыльной торговли на крупных мировых финансовых рынках на самых выгодных для себя условиях.

Получить бесплатные 100$

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...