5 вариантов подработки в Интернет летом 2023 года

Как подработать летом в Интернете. Самые необычные способы 2023 года.

Развитие не стоит на месте, в том числе и в Интернете. Если раньше вариантов для дополнительного заработка было не так уж и много, то сегодня даже очень крупные площадки предлагают подзаработать на выполнении нехитрых заданий – сотрудников для таких целей обычно недостаточно, т.к. нужен большой объем самых разных людей.

В статье посмотрим, какие варианты фриланса и заработка с небольшими вложениями доступные сегодня в Интернете.

1. Тестирование чужих сайтов

Да-да, просто тестировать чужой сайт на предмет самых разных ошибок и сложностей. Раньше для этого набирали отдельную команду тестировщиков, которые целый день лазили по сайту, пробовали все-все кнопочки и ссылки, регистрировались на небывалые имена и адреса почты, писали всякое в комментариях и в целом создавали варианты событий, которые встречаются не так часто, но не должны привести портал в нерабочее состояние. Сегодня для такой задачи существуют отдельные сервисы, где компания дает подобные задачи своим пользователям за небольшую плату. В итоге сайт получает быстрый результат и отличную обратную связь от обычных людей, а исполнители имеют возможность подзаработать без лишних вложений и дополнительных знаний.

Примером таких порталов может быть Яндекс.Толока, Ask Users и UX Crowd.

2. Яндекс.Толока

Ну раз уж разговор зашел об интересных сервисах, то это один из них. Яндекс предлагает подработать, отвечая на простые тематичные вопросы, чтобы повысить качество выдачи поисковой машины. Такой вот Win-win. Для подключения к системе не нужно много времени или специальных документов.

5 вариантов подработки в Интернет летом 2023 года

Задания могут быть самыми разными: от сверки картинок с поисковым запросом, до проверки, не закрылась ли организация, которая выпадает в выдаче. С этим может справиться даже школьник на каникулах. Для вывода средств из системы доступно много различных вариантов.

3. Игровые стримы

Если вы любите поиграть в сетевые или индивидуальные игры – стримы придутся вам по вкусу. Ничего нового делать не нужно, только то, что вы умеете – играть. Удивительно, но люди любят посмотреть, как играет профессионал, особенно если он сопровождает показ хорошими и дельными комментариями.

Стример обычно зарабатывает на рекламе, на донатах от зрителей и процентах от платной подписки. Площадок для стримов хороших не так и много, обычно используется Twitch и YouTube. Но для хорошего заработка нужно развивать и раскручивать свой аккаунт, играть действительно классно и неплохо говорить. Это не просто сыграть в GGBet Казино, нужно приложить усилия.

4. Визуализация кулинарных рецептов

Это дополнительный заработок для тех, кто увлечен кухней и готовкой. Рецепты – один из наиболее популярных запросов в Интернете, поэтому множество крупнейших компаний развивают этот сегмент и им требуются качественные видео и фото на данную тему. Здесь важно, чтобы фотографии и текст рецепта были уникальными, проверить это можно на различных платформах, анализирующих написанное.

Вы удивитесь, но сайтов на эту тему немало 1000.menu, Webspoon, 2eda и другие. Просто выбирайте себе подходящую площадку, регистрируйтесь и готовьте, окупая не только продукты, но и зарабатывайте.

5. Выполнение домашних заданий для школьников и студентов

Вы удивитесь, но и такие сервисы есть. Школьникам больше не нужно бегать за отличниками, достаточно заплатить небольшую сумму, и задача будет решена. Если вы хорошо разбираетесь в программе, сами недавно закончили учебное заведение или нужный класс – этот необычный вариант для заработка в Интернете вам вполне подойдет. Ищите подходящий сервис, например, Reshaem или Автор24, регистрируйтесь и получайте деньги за выполнение домашнего задания.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...