B2Broker представляет комплекс криптовалютных решений

B2Broker

  • Компания запустила услугу криптовалютный брокер «под ключ», предполагающую торговлю криптовалютами через терминал MetaTrader4 и MetaTrade5.
  • B2Broker предлагает создание собственной криптовалютной биржи
  • ​B2Broker помогает создать криптовалютный обменник — личный кабинет, где клиент может свои деньги обменять на криптовалюту.
  • ​С B2Broker доступна криптоликвидность для любых торговых терминалов (MT4, MT5 и тд).

Провайдер технологий, компания B2Broker, разработала и выпустила на рынок четыре продукта, полностью покрывающие потребности компаний в криптовалютных решениях.

«До конца текущего года мы прогнозируем рост объемов торговли криптовалютами минимум в три раза. В то же время брокеров, которые предоставляют возможность торговли этими инструментами, на рынке сейчас единицы. Наши сервисы позволяют компаниям запустить полноценный бизнес, чтобы успеть заработать на массовом интересе потребителей к цифровым деньгам», — поясняет Артур Азизов, СЕО B2Broker.

Компания B2Broker одной из первых запустила услугу криптовалютный брокер «под ключ», предполагающую торговлю криптовалютами через терминал Meta Trader5. Решение состоит из четырех компонентов: необходимая для работы лицензия, сама платформа, личный кабинет ликвидность, агрегируемая с 7 бирж. Это удобный вариант для компаний, которые сразу хотят получить работающий бизнес, приносящий доход. Срок запуска в зависимости от выбранного пакета — от 3 недель.

«Это отличный продукт для тех, кто хочет сразу начать зарабатывать. За совершенно вменяемые деньги вы получаете не просто работающую компанию, а готовую систему, генерирующую прибыль. Вам не нужно думать, будет ли один элемент стыковаться с другим, все уже заточено под совместную работу. И мы рады, что смогли первыми на рынке дать такую возможность», — комментирует Артур Азизов.

Для физической покупки-продажи валют B2Broker предлагает создание собственной криптовалютной биржи. Здесь клиенты могут обменивать один актив на другой, а компании зарабатывать на комиссиях. Сейчас B2Broker предоставляет возможность работы с 18 разными валютными парами на 5 основных криптовалют. Продукт состоит из лицензии, платформы для физического обмена ликвидности, агрегатора, личного кабинета клиента.

«На мой взгляд, у криптовалютных бирж огромное будущее. Пока в мире работает около 150 бирж. Да, конкуренция уже есть. Но, например, в форекс-сегменте конкуренция еще выше — здесь работает более 7 тыс. форекс-брокеров. Предлагаемая нами для работы платформа, которую мы разработали вместе с нашим партнером, — сегодня является лучшей в сегменте криптовалют и используется на одной из крупнейших мировых бирж — XBTC», — рассказывает Артур Азизов.

Криптовалютный обменник — это личный кабинет, где клиент может свои деньги обменять на криптовалюту. Все операции производятся по маркет-курсу, а владелец криптообменника зарабатывает на комиссиях. Криптообменник может быть интегрирован с любой биржей и брать с них любые курсы.

Криптовалютная ликвидность позволяет компаниям получать агрегированную с 7 крупнейших по капитализации бирж ликвидность в любой торговый терминал. Так брокерские компании могут исполнять ордера по лучшим ценам, а трейдеры — продавать и покупать достаточный объем валюты в любой момент. На выбор компании решение доступно в двух вариантах: для компаний, не имеющих терминала, через WhiteLabel на стандартных условиях, для уже работающих брокеров со своими торговыми платформами — через протокол FIX API.

«Мы убеждены, что криптовалютные решения — это реальная возможность для бизнеса получить неплохой доход уже сейчас. По опыту наших клиентов мы видим, что торговля криптовалютой начинает занимать серьезную долю в структуре прибыли существующих брокеров. Здесь важно успеть все сделать быстро, поскольку, очевидно, что конкуренция на рынке будет только усиливаться. Наши продукты как раз и дают такую возможность», — резюмирует генеральный директор B2Broker.

Мы агрегируем у себя ликвидность и передаем по FIX API. Т.е. мы даем API цен и подключить можно к чему угодно, хоть к самописному терминалу. Ограничений в этом нет. И кто-то на MetaTrader4 подключает, кто-то на MetaTrader5, но можно и на любую другую платформу.

Справка

Провайдер технологий, компания B2Broker, предлагает комплексные решения для брокерских компаний, помогая как отрывать «брокеров под ключ», так и разрабатывая отдельные инвестиционные продукты и решения — White Label, ПАММ и МАМ сервисы, Web API, криптовалютные продукты и др. Компания основана в 2014 году, штаб-квартира в Москве, региональные представительства – Украина и Китай. Цель B2Broker — создание такого поставщика технологий для брокерского бизнеса, который не просто позволит компаниям развиваться, не переживая за IT-часть своего бизнеса, но и будет способствовать росту интереса к финансовым рынкам у конечных клиентов.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...