Брокер Grand Capital увеличил размер возможных выплат до 20 000 евро

21 ноября 2018 года независимой Финансовой комиссией Форекс (Finacom) было объявлено о повышении статуса членства Grand Capital с категории В до категории А.

Finacom — это международный медиатор, который выступает регулятором форекс-брокеров в спорах по торговым сделкам.

Он предлагает трейдерам:

  • Защиту в виде компенсационного фонда на сумму до €20,000;
  • Доступ к нейтральной и беспристрастной среде для решения любых спорных вопросов;
  • Быстрое и эффективное расследование и дальнейшее урегулирование претензий;
  • Широкий выбор проверенных брокеров — членов Finacom, куда входят более 30 международных компаний, чьим приоритетом
  • Являются выстраивание долгих и доверительных отношений с клиентами и прозрачное партнерство.

Брокер Grand Capital увеличил размер возможных выплат до 20 000 евро

Брокерская компания Grand Capital стала участником Финансовой комиссии в 2016 году. За эти два года тесного сотрудничества компания зарекомендовала себя как ответственный и безопасный брокер. Выступая за развитие новых технологий, она гарантирует трейдерам прозрачную торговлю на внебиржевых рынках. Совсем недавно, в октябре этого года, Grand Capital была запущена блокчейн-платформа Serenity, которая позволяет ее клиентам надежно хранить свои средства и защищать трейдерский депозит от незаконного списания и каких-либо других безосновательных операций.

Присвоение категории А говорит о доверии регулятора к деятельности организации, определяя Grand Capital как надежного брокера на рынке Форекс. На сегодняшний день компания с 12-летней историей насчитывает более 455 000 клиентов по всему миру, включая Азию и Латинскую Америку. Теперь благодаря повышению статуса членства они смогут получать повышенную защиту и честное рассмотрение споров, а также открытость и прозрачность в проведении торговых операций.

Брокер предлагает клиентам 5 видов торговых счетов: ECN, Crypto, MT5, центовый и стандартный для торговли на форекс и три торговых платформы. МТ4, МТ5, веб-терминал.

Открыть счет

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...