Дилер ценных бумаг Tickmill: новый уровень биржевой торговли

Tickmill

Международный лицензированный брокер компания Tickmill Ltd. предлагает клиентам новый уровень проведения торговых операций на бирже, предоставляя возможность онлайн-торговли:

  • валютой (выход на международный валютный рынок Форекс);
  • драгоценными металлами (золото, серебро) и нефтью;
  • контрактами на разницу цен (CFD);
  • акциями/облигациями;
  • фьючерсами.

Серверы компании-брокера размещены в Нью-Йорке и Лондоне, деятельность Tickmill лицензирована и регулируется фининспекцией FSA (Financial Service Authority) Республики Сейшельские острова. Ликвидность предоставляется известнейшими мировыми фондами хеджирования и банками, включая J.P. Morgan, Deutsche Bank, Commerzbank, Bank of America и пр.

Миссия Tickmill — обеспечение наилучших условий для трейдеров, торгующих на рынке Форекс.

Компания была основана трейдерами, имеющими собственный опыт успешной торговли на разных финансовых рынках мира.

Комплексные услуги международного брокера

Форекс-брокер Tickmill предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, который, помимо собственно биржевой торговли, предполагает:

  • обучение основам торговли;
  • мультиязычную поддержку;
  • участие в партнерской программе (дополнительный заработок на привлечении в компанию новых клиентов).

Подробное изучение предложений брокера позволяет говорить о принципиально новом уровне биржевой торговли.

Типы торговых счетов

  • Демосчет — для пробующих свои силы в трейдинге;
  • Classic — классический счет для легкого старта, освобожден от комиссии, подойдет для новичков без крупного стартового капитала;
  • ECN Pro — торговля без ограничений для опытных трейдеров, узкие спреды, низкая комиссия;
  • VIP — для солидных инвесторов (плавающие спреды от 0,0 пипсов, сниженная комиссия).

Условия торговли с Tickmill

Предлагаемые условия торговли характеризуются чрезвычайно низкими рыночными спредами, полным отсутствием реквот, абсолютной прозрачностью и использованием инновационных торговых технологий. Счета сегрегированны — т.е. предполагают раздельное хранение средств брокера и клиентских средств, что исключает возможность использования последних брокером в своих целях.

Дополнительные возможности

Клиентам компании Tickmill доступны инструменты хеджирования, торговля «в один клик» и прочие плагины для MetaTrader 4; разрешены торговля на новостях, скальпинг, арбитраж и использование торговых роботов/советников.

Уникальная функция для тех, кто не уверен в собственных силах, — система Autotrade, обеспечивающая копирование сделок достигших успехов в торговле трейдеров на любой «привязанный» счет, а также возможность изучать статистику по разным системам и выбор оптимальной стратегии.

Депонирование и вывод средств

Для депонирования и вывода средств клиенты Tickmill могут использовать:

  • Карты Visa и MasterCard;
  • электронные переводы (три платежные системы);
  • банковские переводы.

Используемая валюта — американские доллары ($), евро (€), британские фунты (£). Процесс ввода/вывода клиентских средств отличается высокой оперативностью.

Tickmill — рекомендованный брокер

tickmill2

Компания Tickmill Ltd. представила свои услуги в январе 2015 г. и на сегодняшний день является одним из наиболее быстро развивающихся брокеров в мире.

В октябре 2015 г. реализована новая возможность для экономии — вывод средств без комиссии (за это нововведение компания удостоена статуса «Рекомендованный брокер» от портала fxtraders.info). Без комиссии обслуживаются и депозиты, поступившие посредством банковского перевода в размере от 5 000 $.

Команда Tickmill — это трейдеры-профессионалы, работающие в индустрии с 1994 г. и точно знающие, что хочет трейдер от брокера. Вот почему работа с Tickmill так удобна и безопасна!

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (6)

  1. Когда возобновят акцию 30$ бездепозитный бонус? Ожидаются ли новые акции для новых клиентов?

    1. Ну там все равно нужно 100$ мин. на реал положить чтобы вывести бонус и отработанную прибыль. Однако открывать сделки со своим депо вроде не нужно. Буду тестировать, отпишусь.

    2. Торговать на свои не нужно проверено. Хотя я чисто из интереса открыл одну сделку. C Welcome акка (точнее с двух, с одно слил) аггресиввной торговлей отработал 5 лотов сделал $210, вывел.
      Все замечательно буду регать еще на знакомых 🙂

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...