Форекс-вебинары. Только практика

Для трейдеров любого уровня, будь то начинающий или трейдер с солидным опытом, разработан специальный проект бесплатных вебинаров.

Вебинары содержат только практические советы от автора, какая-либо реклама отсутствует. Онлайн-встречи проводятся четыре раза в месяц, и любой желающий может принять в них участие.

Станислав Бернухов, ведущий вебинара "Трейдинг в стиле Drive"
Станислав Бернухов, ведущий вебинара «Трейдинг в стиле Drive»

Ведущий вебинаров — практикующий трейдер Станислав Бернухов с опытом трейдинга на Forex валютами, фьючерсами (CME) и опционами. «В настоящий момент торгую на рынке около 11 лет. С опытом уменьшается количество ошибок, и ты учишься концентрироваться на ключевой информации. Но в трейдинге, как и в спорте, не действует принцип «выслуги лет» — рынок никому не дает «фору», и для поддержания высоких результатов, необходимо постоянно развиваться, «держать руку на пульсе», — считает Станислав.

Автор подбирает темы для трейдеров разного уровня подготовки: начинающих, опытных и продвинутых. Причем, любой участник может оставить пожелание темы будущего вебинара. «Кроме чтения, просмотра видео и общения, что я делаю на регулярной основе, один из лучших способов поддерживать саморазвитие — делиться знаниями, что и я делаю в формате регулярных вебинаров. Стараюсь давать максимально практическую и полезную информацию, в том числе, затрагивая и психологические аспекты трейдинга. И, поскольку сам являюсь активно практикующим трейдером, показываю в вебинарах то, как предложенные идеи работают на практике», — комментирует Стас.

Так, в январе планируется проведение четырех основных и одного вебинара в новом формате — 21 января зарегистрированные участники смогут получить совет в рамках веб-конференции «Вопрос к эксперту». Регистрация на вебинары января уже открыта.

Получить больше информации о проекте бесплатных вебинаров, открыть торговый счет форекс можно на официальном сайте компании Exness.

Об авторе: Станислав Бернухов — практикующий трейдер с более чем 11-ти летним опытом в трейдинге. Автор обучающих программ и публикаций, имеет два высших образования. В настоящее время — live-трейдер проекта Topsteptrader, тренер по трейдингу в Exness.

4e278825-thumbКомпания Exness основана в 2008 году. Предоставляет услуги в сфере онлайн-трейдинга с использованием более 130 инструментов для retail-трейдеров. Имеет европейскую лицензию CySec. Поставщики ликвидности Exness: FXCMPRO, ADS Securities. Защита средств клиентов при сотрудничестве с банками: BARCLAYS, Baltikums, DBS, OCBC Bank. Аудиторская проверка осуществляется Deloitte.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...