Global FX — STP-брокер с отменной репутацией

Global FX является STP-брокером международного уровня. Его клиенты могут торговать с обширным набором финансовых инструментов. Ниже представлен более детальный обзор компании Global FX, где можно больше узнать о преимуществах брокера и его условиях торговли.

Подробнее о Global FX

Согласно официальной информации, опубликованной на сайте брокера, свою деятельность он начал еще в 2009 году. В тот период времени Global FX вошел в состав финансового холдинга Global Group, после чего было объявлено об открытии офисов в Сингапуре, Соединенных Штатах Америки и Гонконге.

Стоит отметить, что Global FX в отличие от большинства других брокеров, работающих на финансовых рынках, зарегистрировал свою компанию не в Европе и не в офшоре, а в Канаде. Компания позиционирует себя как STP-брокера, то есть все заключаемые трейдерами сделки выводятся на межбанк. Брокер сотрудничает с рядом серьезных и надежных поставщиков ликвидности.

Торговля в Global FX

Торговые условия у брокера Global FX не сильно отличаются от условий конкурентов. Так, для торговли предлагается 2 вида счета: MT5 ECN и CTRADER ECN. Независимо от того, какой вид счета будет выбран трейдером, сумма стартового депозита для торговли у брокера — $300. Точность цены в котировках составляет четыре знака после запятой. Максимальное кредитное плечо 1:1000, а размер минимального лота в торговле равен 0.01.

Для торговли в компании предлагается два вида терминалов: CTrader и МетаТрейдер 5. В отличие от МетаТрейдер 4, в МетаТрейдер 5 уже есть возможность мультитестирования, а кроме этого, уже усовершенствован стакан цен.

Отдельного внимания заслуживает аналитика, имеющаяся на сайте Global FX. Так, в разделах на официальном сайте брокера есть все необходимое для того, чтобы вести прибыльную торговлю: актуальные новости ЦБ мира, аналитические обзоры от экспертов, работающих с Global FX, календарь отчетности для торговли контрактами на разницу, календарь экономических событий в мире, видеообзоры и многое другое.

Трейдерам со стажем торговые сервисы и инструменты Global FX могут показаться вполне простыми и привычными, но, судя по отзывам в сети интернет, брокер производит хорошее впечатление на своих клиентов и с ним действительно можно вести прибыльную торговлю.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...