ICE FX полностью компенсирует комиссию при пополнении счета

Комиссия платежных систем при пополнении счета в брокерских компаниях заставляет трейдеров и инвесторов терять обычно до 10 % от суммы пополнения. Соответственно, данная комиссия оказывает существенное влияние на итоговую прибыль клиентов, ведь ее нужно перекрыть доходом.

ICE FX полностью компенсирует комиссию при пополнении счета

Клиентам брокера ICE FX не нужно думать о размере комиссии, так как Компания запустила программу полной компенсации комиссии при пополнении счета:

  • программа доступна всем клиентам ICE FX;
  • нет ограничений по количеству пополнений – комиссия компенсируется при каждом пополнении;
  • нет ограничений по способам пополнения счета – можно пользоваться любыми удобными, доступными в ICE FX, платежными системами;
  • нет требований к минимальной сумме пополнения – можно пополнить даже на 10 $ и получить компенсацию комиссии;
  • программа бессрочная.

Узнать подробнее о механике зачисления компенсации в интерфейсе Личного кабинета можно из статьи в блоге ICE FX.

Напоминаем, что ICE FX – это инвестиционная брокерская компания, принципы работы которой основываются на абсолютной прозрачности. Каждый клиент Компании может проверить вывод сделок на поставщиков ликвидности в режиме реального времени.

Важно: ICE FX постоянно работает над тем, чтобы сделать процессы торговли и инвестирования более комфортными и эффективными. В настоящее время брокер внедрил такие уникальные элементы функционала, как:

  • инвестиционную технологию ICE-MAM, которая сочетает в себе преимущества ПАММ- и МАМ-моделей инвестирования, но при этом лишена всех их недостатков;
  • Риск-менеджмент – систему, позволяющую клиентам контролировать риски;
  • Мультипликацию – разработку, которая позволяет инвестировать меньшие суммы, но с большим риском для получения тех же результатов, что и от инвестирования больших сумм.

Более подробно узнать об ICE FX и всех ее преимуществах можно на официальном сайте компании ice-fx.com.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...