ICE FX предоставляет торговлю криптовалютой и прочими инструментами

Не так давно в блоге Владимира Кондрашова – CEO брокерской компании ICE FX – была опубликована статья о новостях и планах Компании. Предлагаем кратко ознакомиться с некоторой информацией из статьи. Больше информации представлено в блоге CEO (ссылка ниже).

Новости ICE FX

  1. Компания расширяет список поставщиков ликвидности и подключила еще одного контрагента – Exante.
  2. С сентября Компания предоставляет возможность работы с новыми торговыми инструментами: криптовалютой, сырьевыми товарами и индексами. Для самостоятельной торговли на данный момент доступно 15 криптовалютных пар. Поставщиком ликвидности является Exante. Однако к концу текущего года ожидается пополнение инструментов и изменение торговых условий в связи с подключением новых поставщиков ликвидности.
  1. Появилась неофициальная версия результатов аудиторской проверки ICE FX (без подписей) от компании Mazars. С ней возможно ознакомиться в блоге CEO Компании. В ближайшие недели ожидается официально заверенное аудиторское заключение, которое будет размещено на сайте Компании.
  2. Улучшен Личный кабинет.

Планы ICE FX

  1. Планируется запуск компании ICE FX UK в Великобритании.
  2. Ожидается подключение новых поставщиков ликвидности (Divisa UK, IS Prime и AXI Prime), а вместе с ними – расширение списка торговых инструментов и улучшение торговых условий.
  3. Завершение доработки Личного кабинета.
  4. Реализация авторских разработок High-Water Mark+ и Over-Индексов. Детальнее о них можно прочитать в статье Владимира, ссылка на которую представлена выше.
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (3)

  1. У брокеров обычно 5 крипты максимум, да и свопы с комиссиями кусаются. Не всегда торгую криптой, но тут буду присматриваться теперь, когда выбор стал больше.

    1. Не знаю, я вообще прохладно к криптовалюте отношусь, лучше бы ее вообще не было у компании. Может и предвзятое мнение, но мое, а вот FCA, это круто.

  2. Реализовали новые инструменты для торговли и это думаю многих заинтересует, особенно криптовалюта. Данные по аудиторской проверке так же не каждая компания выложит. Ждем новые индексы, так же хотелось увидеть новых управляющих.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...