Инвестиционная платформа Avalon Technologies

Наступление эры современных технологий расширили казавшиеся нерушимыми горизонты во всех сферах наше жизни. Вера в современные технологии позволила Илону Маску создать массу успешных проектов. Именно вера в преимущество цифровых технологий лежит в основе бизнес-модели компании Avalon.

На протяжении семи лет Avalon занимается успешными инвестициями в цифровые проекты, приняв участие в 76 стартапах. Инвестируя свой капитал и оказывая консультационную поддержку, компания принесла прибыль десяткам крупных партнеров по инвестициям, невзирая на все кризисы, которые испытывают финансовые рынки.

Венцом применения успешного опыта прямых инвестиций и консультативных услуг компании стала инвестиционная платформа Avalon Technologies, позволяющая получать прибыль даже от минимальных вложений уже через несколько  дней.

Осторожный инвестор не станет вкладывать свои деньги куда попало и будет совершенно прав. Компания Avalon является официальным юридическим лицом с регистрацией в налоговых органах. Более того, учредители компании гарантируют безопасность вложенных средств и выплат прибыли своими инвестициями, которые составляют не менее 51% от привлекаемых средств.

Командой аналитиков Avalon разработана уникальная инвестиционная стратегия, подразумевающая наличие в инвестиционном портфеле краткосрочной и долгосрочной частей, что позволяет диверсифицировать риски, сведя их к минимуму.

Чтобы инвестировать в платформу Avalon Technologies  и начать получать прибыль, необходимо зарегистрироваться и пройти всего четыре шага.

Готовы? Тогда проходите быструю регистрацию и будем зарабатывать вместе.

Шаг 1. Зарегистрироваться в инвестиционной платформе

Для этого шага потребуется заполнить простую регистрационную форму. При этом нет необходимости подачи копий каких-либо документов, а компания гарантирует, что все ваши личные данные не будут переданы третьим лицам.

Шаг 2. Выбрать подходящий тариф

В личном кабинете инвестору предложен выбор из четырех тарифных планов с разными сроками инвестирования и дополнительными бонусами:

  • Вклад «на 24 часа»
  • Вклад «на 7 дней»
  • Вклад «на 14 дней»
  • Вклад «на 30 дней»

Чтобы облегчить выбор, на главной странице находится Калькулятор прибыли, который позволит подсчитать, какую прибыль принесет инвестору вложенная сумма в зависимости от тарифного плана.

Шаг 3. Пополнить баланс и создать депозит

Далее следует пополнить свой баланс, выбрав подходящий способ оплаты. Доступен ввод средств через платежные системы:

  • карты VISA/MasterCard/Maestro/МИР
  • QIWI
  • Яндекс.Деньги
  • Payeer
  • Bitcoin
  • PerfectMoney
  • мобильные платежи МТС, ТЕЛЕ-2, БИЛАЙН
  • Tether(USDT)
  • AdvCash
  • FK Wallet

Минимальная сумма инвестиций составляет всего 100 рублей, а комиссия за пополнение, за исключением системы Яндекс.Деньги (0,5%), не взимается.

При пополнении баланса автоматически будет сформирован депозит с указанным тарифом.

Каждый инвестор платформы Avalon Technologies может создавать несколько депозитов сразу. В результате, проценты будут увеличены на новую сумму, а прибыль станет еще больше.

Шаг 4. Получить свою прибыль

Прибыль инвестора в платформе Avalon Technologies начисляется ежедневно. Она доступна как для реинвестирования, так и для вывода. Рассмотрение заявки на вывод средств производится не более суток, но на практике осуществляется всего за несколько часов.

Так же, как и при пополнении баланса, вывод средств осуществляется с нулевой комиссией.

Партнерская программа

В инвестиционной платформе Avalon Technologies реализована партнерская программа. При регистрации клиента по партнерской ссылке, пригласивший его инвестор получит 5% от суммы партнерского депозита.

Горячая линия и поддержка

В случае возникновения любых вопросов, на помощь клиенту готовы прийти квалифицированные сотрудники горячей линии, которая работает в режиме 24/7.

 

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...