Как купить биткоин за USD

Покупка, продажа и обмен биткоина на доллары США по биржевому курсу без скрытых комиссий. Как выгодно обменять первую криптовалюту на USD анонимно без верификации? Cryptex — лидер среди онлайн бирж без обязательной идентификации.

Биткоин стал первым примером применения технологии блокчейна в сфере свободных финансов. Хотя Сатоши Накамото не использовал в своем послании к Миру термин криптовалюта, именно такое имя стало нарицательным для многих цифровых активов. Также принято считать биткоин цифровым золотом, данное определение первая криптовалюта получила благодаря своим инвестиционным качествам.

Как купить биткоин за USD

Покупка биткоина на доллары США без верификации обычно не вызывает каких-либо трудностей. Благодаря онлайн бирже Cryptex можно приобрести первую криптовалюту сохраняя полную конфиденциальность. Также любят биткоин и многие трейдеры за его высокую волатильность. Такие колебания позволяют использовать различные подходы к построению торговой стратегии и получать максимальную прибыль и позволяет выгодно инвестировать в первую криптовалюту для сбережения собственных средств.

Обменять биткоины на доллары США на бирже Cryptex можно несколькими способами:

  • прямой обмен через обменник,
  • биржевая торговля,
  • OTC сделки для крупных инвесторов.

Как обменять биткоин на USD по выгодному курсу

На международной криптовалютной онлайн бирже Cryptex круглосуточно можно совершать любые операции с биткоином и другими криптовалютами. Для начала торговли цифровым золотом в обмен на доллары Соединенных Штатов достаточно зарегистрироваться на платформе и пополнить внутренний счет любым удобным способом.

Благодаря высокой степени заботы о конфиденциальности своих клиентов, Cryptex позволяет начинать продавать и покупать биткоины без необходимости проходить сложную и долгую процедуру верификации — для регистрации достаточно только адреса электронной почты. После подтверждения e-mail каждому клиенту становится доступен весь функционал биржи, начиная от ввода и вывода средств, заканчивая анонимной покупкой биткоина и других криптовалют.

Сам процесс торговли очень прост и состоит из нескольких шагов:

  1. Найти предложение на бирже или создать новый ордер.
  2. Дождаться выполнения заявки или встречного предложения от других инвесторов.
  3. Вывести полученные монеты для холодного хранения или передать другому пользователю Cryptex без комиссии посредством внутреннего кода.

Биткоин давно стал достаточно надежным активом для долгосрочного инвестирования и сбережения средств от влияния инфляционных рисков. Несмотря на высокую волатильность, общая динамика курса на онлайн бирже позволяет считать цифровое золото одним из лучших инструментов хеджирования и диверсификации.

Часто задаваемые вопросы

Как создать биткоин кошелек?

После регистрации на бирже каждому клиенту присваивается индивидуальный постоянный биткоин адрес, на который можно переводить криптовалюту в любой момент. После подтверждения транзакции в сети биткоина все перечисленные монеты автоматически отобразятся на балансе. А для создания кошелька для холодного хранения можно создать оффлайн биткоин кошелек.

Как сохранить анонимность при криптовалютных операциях?

Биткоин без дополнительных мер защиты не может гарантировать полной анонимности. Однако, соблюсти необходимую конфиденциальность при совершении платежей достаточно просто. Cryptex позволяет покупать биткоин за USD без верификации, что является первым шагом на пути сохранения анонимности.

Как получить лучшую цену покупки крупных объемов биткоина?

Крупные суммы покупки или продажи криптовалюты способны значительно влиять на текущие котировки биткоина на онлайн биржах. Чтобы купить или продать большой объем монет, достаточно обратиться к менеджеру Cryptex для получения оптимальной цены и совершения прямой сделки без попадания в общий биржевой стакан.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. С недавнего времени по совету своего товарища начал потихоньку разбираться с криптовалютой. Как я понял на ней можно очень даже не плохо зарабатывать, главное все делать очень внимательно и правильно. И вот меня заинтересовал такой вопрос, как купить биткоин за USD. Из данной статьи, для себя нашел очень много интересной и полезной информации. Так что теперь у меня все очень даже получается. Так что друзья, теперь вам смело рекомендую во всем разобраться на самом деле все не так уж и сложно. Удачи!!!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...