Как выбрать брокера?

Выбор брокера – важный момент в работе трейдера, поэтому часто они обращаются к рейтингу брокерских компаний. На сайте проекта BestForexBrokers представлен ТОП брокеров, работа которых не вызывает нареканий у контролирующих органов, экспертов и клиентов. Подход к выбору должен быть комплексным, удовлетворять должны все критерии – авторитетность и имидж, история работы в России и за рубежом, наличие обучающих материалов и льготных условий для начинающих трейдеров. Не менее важной характеристикой является бесперебойная работа и информативность торговой площадки, возможность свободно распоряжаться средствами на депозите.

Представленный на сайте ТОП брокеров содержит наиболее важную информацию о ведущих компаниях. Как минимум, три из них предоставляют бонус на регистрацию новых клиентов, который составляет от 5 до 10 тыс. долларов (на демо-счёт). Это компании Альпари, Форекс Клуб и XM.COM. Главная цель, которую преследовали составители рейтинга, – собрать наиболее полную и максимально объективную информацию о брокерских компаниях и расположить их в порядке популярности. Оценивая ТОП в сравнении с похожими сервисами, можно утверждать, что эта цель достигнута.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...