Как зарабатывать в санкционное время?

На сегодняшний день ситуация в мире такова, что экономика практически каждой страны крайне нестабильна. Это касается и нашей страны. Поступают все новые пакеты антироссийских санкций, из-за которых многим приходится потуже затягивать пояса, ведь дорожает абсолютно все. Начинаю от продуктов питания, заканчивая мелочами, которые раньше и не были заметны. 

Криптовалюты, прогноз

Никому не известно, как долго это будет продолжаться, но одно ясно наверняка – нужно приспособиться к современным реалиям и начать учиться зарабатывать уже сегодня. 

Конечно, вам никто не говорит о том, что нужно менять род деятельности и идти искать новую работу, в этом нет необходимости. Вы можете найти дополнительный источник заработка, с перспективой на то, что он станет в будущем основным. 

Так каким же образом можно не только не терять на антироссийских санкциях, но и начать зарабатывать на них? Почему ценные бумаги компаний будут падать, а сырье, металлы, продовольствие продолжат расти?

Наверное, каждый слышал про криптовалютный рынок. Существует множество историй о том, как какой-то невзрачный парень со школы вдруг стал состоятельным, благодаря биткоину. Многие из вас об этом слышали и даже, возможно, задавались вопросом – как им это удалось? Существуют такие люди, которые считают, что криптовалюта — это пузырь, который в скором времени лопнет, но аргументов для подтверждения своих слов у них нет. 

Так каким образом этим счастливчикам удалось заработать состояние на криптовалюте? Вы, наверно, думаете, что для этого нужно иметь как минимум экономическое образование? Конечно, оно будет плюсом, однако, чтобы начать изучать криптовалютный рынок это не обязательно.

Курсы по психологии трейдинга, по управлению капиталом, по работе на криптовалютном рынке. А также курсы для тех, кто хочет зайти на крипторынок, который дает возможность зарабатывать уже через несколько часов после его изучения. Все это и многое другое вы сможете найти в Telegram-канале известного трейдера “Главный по крипте”.

Ежедневные утренние обзоры криптовалютного рынка, которые срабатывают в 97% случаев. Каждый день вы сможете наблюдать за тем, как трейдер пополняет свой инвестиционный портфель новыми монетами, покупая их на $100. При этом он объясняет, какие перспективы преследует.

Автором канала “Главный по крипте” является известный трейдер Павел Громов. Благодаря его советам в начале антироссийских санкций читатели канала не побежали поспешно инвестировать в доллар по 130 рублей, они начали приобретать драгоценные металлы и сырьевые товары. 

Даже в такое непростое время все еще можно начать учиться и узнавать что-то новое. 

Всю необходимую информацию, советы по инвестициям, обзоры рынков и многое другое, вы найдете абсолютно бесплатно на канале “Главный по крипте”.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...