Комфорт и эргономика высшего класса

Каждый человек заслуживает удобства и комфорта в течение всего дня, поэтому наша компания KULIK SYSTEM тщательно и с профессионализмом подошла к вопросу разработки особенного офисного кресла.

офисное кресло

Переосмысление того, что же должно быть доступным в плане функциональности, помогло нам принять идеальное решение, обеспечивающее долгосрочный комфорт и правильную эргономичную поддержку для всех зон позвоночника. Разработанная профессионалами конструкция обеспечивает естественное положение тела.

Кроме невероятной функциональности, каждое наше кресло дарит пространству потрясающий стильный вид. Изготовленное по самым высоким стандартам качества, офисное кресло имеет многолетнюю гарантию и прослужит вам длительное время. Оно будет работать вместе с вами, выполняя все свои задачи с максимальной отдачей.

Опираясь на многолетний опыт, мы использовали лучшие материалы для отделки. Качественные, прочные и тактильно приятные. Широкий спектр вариантов материала, включая яркие и приглушённые цвета, сложные и нейтральные вариации совмещения оттенков, охватывают различный ценовой диапазон.

Эргономичная конструкция кресла обеспечивает удобство даже при долгосрочном сидении. Для дополнительной настройки каждая модель оснащена регулировкой высоты сиденья и спинки. Когда вы сидите, кресло мгновенно приспосабливается к вам. Благодаря динамическим поверхностям, которые реагируют на ваши малейшие движения, практически интуитивно подстраиваясь под ваши контуры, вы получаете непосредственный комфорт и индивидуальную эргономику для расслабления мышц всего тела.

Благодаря гибкой поддерживающей конструкции, ваше тело двигается свободно и естественно, позволяя не ощущать дискомфорта и зажатости мышц. Происходит плавный сбалансированный наклон во время откидывания спинки назад.

Вы знаете, что наши кресла даже улучшают мозговую деятельность? Это действительно так. Когда тело расслаблено и ему удобно, ничто не отвлекает его от мыслей и концентрации на том, что он делает в данный момент. Теперь вы будете тратить значительно меньше времени на решение повседневных задач и закрытие насущных вопросов. Вам всё будет удаваться просто и легко – как «по маслу».

Мы понимаем, что раньше вы часто уставали и даже были несколько озлоблены, погрузившись в рутину ежедневных хлопот и часто не имея возможности найти из неё выход. Наши итальянские технологи и конструкторы приложили максимум усилий для того, чтобы вы были счастливы.

Наши изделия просто призваны дарить положительные эмоции. Независимо от места вашей работы – в большом офисе или маленьком рабочем кабинете, в коллективе или дома с чашкой чая, за компьютером или встречей с компаньонами – абсолютно везде ваше настроение будет замечательным при использовании наших офисных кресел.

Утончённый необыкновенный дизайн каждого кресла способен удовлетворить предпочтения и запросы любого человека, даже самого требовательного. Приятная эстетика — сочные контуры и закругленные края кресла дополняют изысканный профиль, который прекрасно впишется в любой интерьер. Кресла KULIK SYSTEM – синергия между человеком и технологиями.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...