Криптобиржа Бинанс (Binance) от cryptothemarket.net

Криптовалютная биржа Бинанс (Binance) не была первой площадкой по обмену криптовалют и появилась лишь в 2017 году. Всего за несколько лет ей удалось стать абсолютным лидером, тем сервисом, где можно покупать и продавать криптовалюту по самой выгодной цене. А также платформа предоставляет неимоверное количество дополнительного функционала для пользователей. Можно узнать все о Биткоине и сотнях альткоинов. Десятки инструментов для обучения, анализа и аналитики, прогнозирования. Есть все, что необходимо успешному трейдеру. На сервисе cryptothemarket.net Binance заслужено занимает топовые позиции, имея множество положительных оценок экспертов и отзывов пользователей.

Описание площадки

Криптобиржа Бинанс (Binance)

На Бинансе можно выгодно покупать и продавать десятки цифровых активов на самых выгодных условиях. Кажется, успех сопровождает Binance с самого открытия, которое произошло в 2017 году. Первые инвестиции и капитал для развития компания получила за счет выпуска собственного токена Binance Coin (BNB). А всего после шесть месяцев после старта, компания взлетела в тройку лидеров по количеству аудитории и объему ежедневных торгов.

К основным преимуществам криптобиржи Binance относятся:

  • возможность проводить операции покупки продажи и обмена с несколькими сотнями альткоинов и другими цифровыми активами;
  • основной счет можно пополнять в долларах, евро, рублях и других валютах, не переплачивая за двойную конвертацию;
  • низкий процент комиссий по торговым сделкам;
  • мгновенный вывод средств;
  • круглосуточная техническая поддержка.

Сайт Бинанс имеет интуитивно понятный интерфейс, который удобно использовать с любых компьютеров, смартфонов или планшетов. Вы можете быстро зарегистрироваться, указав электронную почту и пароль. Потом необходимо подтвердить номер телефона по СМС и заполнить данные профиля для верификации аккаунта.

Дополнительные возможности

Криптовалютная биржа Бинанс (Binance) на Cryptothemarket обеспечивает максимальные условия для пользователей, что позволяет ей лидировать на рынке, оставляя конкурентов далеко позади. На сайте очень обширный справочный раздел, есть множество учебников и пособий, интерактивные курсы.

Криптобиржа Бинанс (Binance)

Также пользователям предоставляются уникальные возможности, которые ранее были доступны лишь на Форексе. Так для покупки криптовалют и других цифровых активов можно использовать заемные средства, маржинальную торговлю, фьючерсы с плечом до х125 и т.д. Вы можете заказать Binance Card для того чтобы оплачивать свои покупки в интернете и не только с помощью криптовалюты. Также есть специальный фонд Binance Labs, который поддерживает блокчейн проекты и инвестирует в них. Если же вы ходите запустить свои собственные токены, то используйте сервис Launchpad от Бинанс, который аналогичен ICO.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...