Криптобиржа Currency.com разыгрывает 10% своего дохода в турнире для трейдеров

Регулируемая криптовалютная биржа Currency.com, ежедневно, в период с 20 июля, будет разыгрывать в турнире трейдеров 10% от комиссий, сгенерированных всеми клиентами платформы в течение дня. Дата окончания кампании будет объявлена позже.

Криптобиржа Currency.com турнир трейдеров 

Чтобы принять участие в рекламной кампании “Турнир Currency.com”, необходимо совершить минимум одну торговую операцию с левереджем в течение дня. Торговая операция должна быть закрыта в этот же день. Победители и призеры определяются в зависимости от размера прибыли, полученной участником турнира от сделок открытых и закрытых в соответствующий день. 

Призовой фонд каждого дня составляет 10% от комиссий сгенерированных всеми клиентами Currency.com и распределяется среди участников следующим образом:

  • 1-е место — 50%.
  • 2-е место — 30%.
  • 3-е место — 20%.

Кроме того, каждый новый клиент платформы получит бонус в размере $50, которые можно вывести. Для этого потребуется верифицировать аккаунт, пополнить баланс на $20 и совершить хотя бы одну торговую операцию. 

Регистрация и подробности проведения “Ежедневного турнирапо ссылке

Это далеко не первый турнир, организованный криптобиржей Currency.com. С января 2019 года платформа выдала 9 589 клиентам в качестве призов и бонусов $543 444. 

O Currency.com

Currency.com – регулируемая криптобиржа токенизированных активов. Ее деятельность регулируется Декретом Президента Республики Беларусь «О развитии цифровой экономики» и иным законодательством Республики Беларусь. Currency Com Limited имеет DLT-лицензию финансового регулятора Гибралтара.

Платформа предлагает своим клиентам более 1 500 активов для трейдинга, в число которых входят не только топовые криптовалюты, но и традиционные активы в токенизированном виде: акции, фондовые индексы, ETF, сырьевые товары, валюты и корпоративные облигации.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...