Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом

Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом

Автор: Юлия Сахаровская
Издательство: Альпина Бизнес Букс

Страниц: 304 стр.
Формат: 60×90/16 (145х217 мм)
Тираж: 2000 экз.
Переплет: Мягкая обложка с клапанами

Книга об управлении семейным бюджетом

Удивительно, но она дает ответ на извечный и банальный вопрос: «куда деваются деньги?». Вам уже интересно? А еще она о том, как воплотить в жизнь наши мечты, измеряемые суммами с четырьмя, пятью и далее нулями. Никаких чудес: здравый и разумный подход плюс расчет и планирование. И перестаньте уже повторять себе, что у вас нет денег на дом, машину или круиз на океанском лайнере. Сложно, но вполне реально сознаться себе в неумении и нежелании вести бюджет, планировать доходы и расходы. Решите этот вопрос с собой, и ваш кошелек тут же отреагирует на разумное с ним обращение.

Почему мы решили издать книгу об управлении семейным бюджетом?

Потому что она – станет вашим личным финансовым консультантом, который вовремя удержит от неразумных трат и сохранит ваши финансы для продуманных и грамотных покупок. Ведь это так удобно – вовремя посоветоваться с компетентным специалистом.

Для кого эта книга

Эта книга — для тех, кто хочет планово, без кредитных «стрессов» делать крупные покупки, контролировать собственные расходы и грамотно пользоваться всем арсеналом современных финансовых и платежных инструментов: кредитами, картами, купонами и скидками.

«Берем мечту и воплощаем» — безошибочно избранная автором методика. Воодушевляет безотказно. Приведенные автором примеры постатейного анализа расходов и доходов нескольких семей с вариантами составления личных бюджетов и планов внушает несокрушимую уверенность в реальности намеченных целей.

От автора книги об управлении семейным бюджетом

Хотите проверить прямо сейчас, насколько вам нужна эта книга? Тогда ответьте, сколько денег вы запланировали отложить с этой своей зарплаты на обновление вашей машины, которое надо бы провести в следующем году? Если вы остановились на слове «запланировали» — эту книгу вам точно нужно прочитать!

Многие из нас сталкивались с тем, что увеличение дохода далеко не всегда приводит к желаемым результатам в плане достижения целей – все деньги по-прежнему расходятся непонятно куда с высокой скоростью. Пора с этим разобраться.

Основные причины отсутствия финансового планирования – наша собственная лень и нестабильность. За ними кроется страх потерять комфорт, привычный образ жизни, свободное время. А в жертву этому мы приносим свои мечты…

За время моей практики мне встречалось достаточно много клиентов, которые не прочитали документы – и потеряли имущество/капитал, «прожгли» свои деньги на курсе обмена и т. п., а также таких, которые всего этого избежали благодаря планированию и своевременным консультациям.

Цель данной книги — помочь читателю сформировать свой собственный «список счастья» и составить план по его достижению.

Умение обращаться с деньгами, быть финансово грамотным сегодня необходимо каждому человеку, независимо от его жизненных и финансовых обстоятельств.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...