«Легкий старт» – акция от ICE FX, которая отменяет требования к минимальному депозиту

На данный момент имеется возможность начать сотрудничество с перспективным брокером ICE FX на особенно выгодных условиях. Компания запустила акцию «Легкий старт», которая отменяет требования к минимальному депозиту.

Легкий старт с 10$

Старт действительно «легкий», так как начать торговлю и инвестирование на базе ICE FX возможно и с 10 USD на счете. Акция будет продолжаться до 01 июня 2018 года включительно.

Для того чтобы разобраться, чем акция «Легкий старт» полезна для участников рынка Forex, предлагаем условно разделить их на три группы:

  1. Предусмотрительные участники рынка – участники, которые диверсифицируют свои риски путем одновременного сотрудничества с несколькими брокерами.
    Для таких клиентов нынешние условия по депозиту являются особенно выгодными, так как перед вложением крупных сумм имеется возможность проверить работу Компании на незначительной сумме депозита.
  1. Соискатели – участники рынка, находящиеся в поиске брокера или подходящей замены уже имеющемуся брокеру.
    Трейдеры или инвесторы, которые находятся в поиске брокера, могут так же, как и участники первой группы, протестировать функционал Компании и проверить ее добросовестность, использовав незначительную сумму средств.
  1. Новички – участники, которые не имеют достаточного опыта для торговли или инвестирования и могут начать свою деятельность в ICEFX c минимальных сумм депозитов.

Чем ICE FX примечательна для сотрудничества?

Руководство Компании не раз заявляло о максимальной прозрачности по отношению к своим клиентам. Брокер хеджирует абсолютно все сделки клиентов на поставщиков ликвидности и подтверждает это в online-режиме посредством Skype.

Помимо демонстрации хеджирования ICE FX имеет еще несколько уникальных функций. Некоторые из них – это Управляемые счета и мультипликация.

Управляемые счета – это совокупность ПАММ-, МАМ- и ЛАММ-счетов, но лишенные всех их недостатков.

Мультипликация подразумевает создание копий одного и того же Управляемого счета с разной степенью агрессивности  и соответствующими мультипликаторами (*1 – *6). Уникальность данной функции заключается в том, что в более агрессивные мульти-копии можно инвестировать меньшие суммы средств и получать тот же результат, что и от инвестирования в менее агрессивные копии.

Кроме того, Компания имеет действенную систему риск-менеджмента, которой могут воспользоваться представители торговой и инвестиционной деятельности.

Всех управляющих Компания группирует по их профессиональному уровню. Разделение происходит по рейтингам «А», «В» и «С». Управляющие, находящиеся в рейтинге «А», по праву называются профессионалами своего дела, так как прошли наиболее жесткий отбор со стороны Компании.

ICE FX предлагает своим клиентам и готовые инвестиционные решения – Индексы.

С более подробным перечнем и описанием функций можно ознакомиться на сайте ICE FX.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (3)

  1. С небольшой суммой почувствовать себя инвесторов это конечно неплохо, главное что бы понимали что инвест счета это торговля по ТС а не разгон депозитов. Есть что выбрать из счетов тот же МАМ многим понравиться, но при условии что инвестор с опытом.

    1. Ну мне МАМ не особо понравился, возможности он дает неплохие, но это скорей не для инвесторов, а для такого инвеситиционного скальпинга.

    2. Алекс, согласен… инвестировать в МАМ интересно тем, кому нравится постоянно мониторить счета, искать лучшие входы и выходы. Не все так могут и умеют. Мне гораздо интереснее ПАММы, тем более, что вход снизили. Теперь можно составить более разнообразный портфель.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...