Максимальные партнерские заработки в ICE FX: 60 % с комиссий каждому партнеру

С 18 июня 2018 года компания ICE FX запускает новую акцию «Форсаж». В акции смогут принять участие только партнеры Компании независимо от длительности сотрудничества, будь то год или пару дней.

Единственное условие – в акции принимают участие активные партнеры уже  получающие реферальные вознаграждения. Для новых партнеров участие в акции начнется с момента получения первого реферального отчисления. При этом абсолютно отсутствуют требования по депозиту одного реферала, к капитализации всех рефералов и объему уплаченной рефералами комиссии.

Акция «Форсаж» заключается в том, что каждому партнеру на протяжении всего акционного периода в 13 недель будет присвоен статус PRO-партнера и начисляться максимальные размеры реферальных вознаграждений.

Размеры реферальных вознаграждений

Размеры реферальных вознаграждений

Преимущества статуса PRO-партнера

Преимущества статуса PRO-партнера

Если партнер в течение 13 недель привлечет клиентов с общей суммой депозитов 50 000 USD, то все преимущества акции (статус PRO и максимальные уровни вознаграждения) закрепятся за ним навсегда.

Акция «Форсаж» бессрочная и ограничивается для каждого партнера периодом в 13 недель. Все активные партнеры автоматически становятся участниками акции с 18 июня 2018 года по 17 сентября 2018 года. Для каждого нового партнера период начинается с момента получения первого реферального вознаграждения.

ICE FX – компания, диктующая новые тенденции в брокерском бизнесе. Главными принципами Компании являются прозрачность и открытость. Более того, каждый клиент может в этом убедиться в режиме онлайн. Для партнеров одним из главных аспектов сотрудничества является надежность представляемой им компании, так как от репутации партнера зависит количество рефералов и его заработок. ICE FX способна обеспечить сохранность репутации и, кроме этого, предлагает одни из лучших условий партнерской программы, которые возможно протестировать в условиях акции «Форсаж».

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

    1. Так а что, без этого форсажа стимула для партнеров не было что ли? Вроде и так уже около года партнерские вывожу оттуда.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...