MQL5 Маркет — магазин торговых роботов и технических индикаторов

MQL5 Маркет — сервис, предназначенный для приобретения торговых роботов, индикаторов, скриптов, а также других торговых помощников для торговли в терминале MetaTrader 5. Сервис разработан компанией MetaQuotes Software Corp. для быстрого поиска эффективного программного приложения при работе на финансовых рынках.

Приложение MQL5 Маркет представлено в виде магазина готовых торговых продуктов для работы на рынке Форекс. Следует заметить, что сервис доступен для свободного использования любому пользователю торгового терминала MetaTrader 5, так как встроен непосредственно в саму платформу.

Основные достоинства приложения MQL5 Маркет

  • Широкий выбор программных продуктов, удовлетворяющий интересам любого пользователя.
  • Удобство использования сервиса. Все приложения MQL5 Маркет разделены на категории, при этом отдельно выделены платные и бесплатные приложения.
  • Доступна опция ручной сортировки, благодаря чему возможно сделать отбор нужных продуктов по популярности, стоимости и другим критериям.

    MQL5 Маркет: выбор продуктов
    MQL5 Маркет: выбор продуктов
  • Для облегчения поиска нужного продукта разработчики приложения MQL5 Маркет предоставили подробное описание и скриншоты. Следует отметить, что каждый из представленных индикаторов и торговых роботов имеет бесплатную демоверсию. Данная опция удобна для оценки эффективности работы выбранного продукта.
    MQL5 Маркет: описание продукта
    MQL5 Маркет: описание продукта
  • Процедура покупки любого из представленных продуктов в MQL5 Маркет упрощена до минимума. Для этого следует пройти регистрацию на сайте mql5.com, а также совершить пополнение счета любым удобным для вас способом.
    MQL5 Маркет: покупка
    MQL5 Маркет: покупка
  • Приобретенная программа будет доступна в торговом терминале трейдера незамедлительно после оплаты. Следует отметить, что каждая купленная программа имеет уникальный защитный код инсталляции, вследствие чего продукт будет работать только на ПК лица, осуществившего покупку. Однако, покупатель имеет возможность использования приобретенного продукта на трёх компьютерах.
  • Сервис MQL5 Маркет отличается высоким уровнем безопасности. Все операции жестко регламентируются правилами сервиса. Продавцы программных продуктов обязаны пройти регистрацию для проверки реальности контактных данных, а также предоставить тестирование предлагаемых приложений.
  • Проект имеет собственную платежную систему, поэтому все транзакции проводятся только через нее. Разработчики MQL5 Маркет позаботились о безопасности, и поэтому для совершения любой транзакции используется защищенные соединения по SSL-протоколу, а также обязательное подтверждение платежа по SMS.

Приложение MQL5 Маркет реализовано одной из крупнейших компаний, специализирующихся на разработке программных продуктов для финансовых рынков. Компания MetaQuotes Software Corp. является мировым лидером по количеству произведённых и внедренных информационно-торговых комплексов.

MQL5 Маркет: посетить магазин
Сервис MQL5 Маркет: зарегистрироваться на сайте

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...