Проще некуда! ICE FX компенсирует комиссию за ввод средств

Начать работу с ICE FX стало еще проще благодаря запуску новой акции по полной компенсации комиссии за ввод средств. Воспользоваться данной акцией могут как текущие, так и новые клиенты до 19 января 2019 года включительно.

Ранее такая возможность предоставлялась по программе перевода депозита из сторонних компаний «Миграция». Но теперь пополнить счет без комиссии может абсолютно каждый.

Пополнить счет в ICE FX можно любым из следующих способов:

  • банковским переводом;
  • пластиковыми картами;
  • с помощью электронных платежных систем, таких как ePayments, Skrill, NETELLER и WebMoney.

Зачисление средств на клиентский счет происходит мгновенно, за исключением пополнения счета банковским переводом; в данном случае зачисление будет производиться в течение 5–7 рабочих дней.

Подробнее с информацией о способах пополнения счета можно ознакомиться на сайте Компании.

Кроме всего, ICE FX существенно упростила процесс регистрации. Теперь стать клиентом возможно, предоставив лишь Email, пароль, телефон и имя.

В ICE FX действует еще одна акция – «Легкий старт», которая отменяет требования к минимальному депозиту. Начать сотрудничество с Компанией возможно, пополнив депозит на любую сумму. Это отличная возможность как минимум ознакомиться с преимуществами ICE FX и протестировать торговые и инвестиционные сервисы, такие как:

  • демонстрация вывода сделок на поставщиков ликвидности;
  • Управляемые счета;
  • Индексы;
  • Мультипликация;
  • Риск-менеджмент и многое другое.

Все эти функциональные возможности являются уникальными, и найти подобное в других компаниях невозможно. А это еще один повод стать клиентом ICE FX.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...