Сервис обмена криптовалют Cryptokarma

Вы верите в карму? А в криптовалютную? Сервис обмена криптовалют «КриптоКарма» дает возможность своим клиентам приобрести 10 самых популярных монет безналично, а также за наличные евро, доллары и рубли просто, быстро и удобно. В числе доступных для покупки криптовалют клиенты сервиса найдут:

  1. Биткоин
  2. Ethereum
  3. Litecoin
  4. Ripple
  5. Tether USDT
  6. Monero
  7. ZEO ZEO
  8. Zcash
  9. Neo Neo
  10. Stellarlumens

Создатели сервиса «КриптоКарма» трудились над усовершенствованием системы криптовалютного обмена и создания конкурентных условий. На данный момент ими являются:

  1. Выгодные комиссии на обмен
  2. Круглосуточная работа обменника и службы поддержки
  3. Оперативность в работе курьеров и доставки
  4. Анонимность производимых операция для всех клиентов системы
  5. Возможность сделать обмен криптовалюты из любой точки России
  6. Быстрый обмен без регистрации
  7. Достаточно большие резервы криптовалют для обменных операций

Сколько виртуальных монет доступно для покупки на текущий момент, вы можете узнать сразу на главной странице сайта сервиса.

Сервис обмена криптовалют Cryptokarma
Сервис обмена криптовалют Cryptokarma

Аналогичным образом, желая обменять, например, биткоин, вы увидите возможные варианты, в которые входят как наличные средства, так и безналичные переводы не только на основные популярные в РФ банки (Сбер, Тинькофф, Альфа Банк, ВТБ), но и на карты Visa и MasterCard других банков, которые принимают платежи в рублях.

Сервис обмена криптовалют Cryptokarma

При этом резервы сервиса достаточно большие для осуществления даже крупных обменных операций.

Для каждого вида обменных операций в обменнике Cryptokarma есть подробное описание всего процесса. До совершения сделки следует очень внимательно познакомиться с правилами и принять их. Если часть условий остается непонятным, то всегда можно обратиться в круглосуточный чат поддержки.

Курсы криптовалют в обменнике вполне конкурентные. В момент написания статьи за 100 000 рублей предлагалось 0.0277435 BTC, при этом официальный обменный курс предполагает 0.028 биткоинов за ту же сумму в рублях.

Отзывы о работе сервиса обмена криптовалют Cryptokarma обширные и практически все положительные. Клиенты говорят о том, что операции проходят быстро, честно, а поддержка оказывает всю необходимую помощь.

Сервис обмена криптовалют Cryptokarma. Отзывы
Сервис обмена криптовалют Cryptokarma. Отзывы

Сервис обмена криптовалют Cryptokarma подойдет тем держателям виртуальных монет, которые хотят обменять их быстро, надежно и по хорошему курсу.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...