Стоит ли инвестировать в канал NFTOLOG. Отзывы о Кирилле (@nft_tolog)

Как начать зарабатывать с @nft_tolog. Как связаться с Кириллом. Какую сумму инвестировать в канал NFTOLOG. Сколько денег можно заработать от сотрудничества?

В сети интернет присутствует целая масса вариантов для пассивного заработка. Единственная сложность заключается в том, что сложно отличить мошенника от честного каппера или трейдера.

NFT-токены становятся все более популярными и востребованными. Количество людей, которые вовлечены в их торговлю стремительно увеличивается. Помочь зарабатывать на них может большое количество трейдеров, но далеко не всем можно доверять.

Администратор @NFTOLOG и его канал

Кирилл специализируется исключительно на NFT-токенах. Новички в индустрии могут посетить его канал, в котором в базовом посте представлена вся необходимая информация для начала сотрудничества. Если говорить вкратце, то проект NFTOLOG предлагает каждому желающему сотрудничество в доверительном формате. Каждый желающий должен связаться с владельцем проекта и объявить о желании начать сотрудничество. Данный способ довольно безопасен, даже безопасней, чем зарубежные капперы, у которых необходимо покупать подписку. Необходимо указать какую сумму Вы готовы вложить, связавшись с Кириллом. Сразу же после этого @nft_tolog указывает реквизиты для оплаты и после осуществления перевода он приобретает NFT-токены.

Те пользователи, которые не готовы вот так сразу доверить свои денежные средства владельцу ресурса могут работать в другом формате. В ленте канала Кирилл публикует информацию о том, когда необходимо приобретать NFT. Можно сделать это самостоятельно и потом следить за лентой о сообщении, когда их нужно продавать. Проблема лишь в том, что даже минутное промедление может стоит потери серьезного процента прибыли.

Стоит ли доверять каналу NFTOLOG?

Кирилл прошел проверку на независимом рейтинге капперов kaper.pro и внес администрации этого сайта страховой взнос в размере 4 миллионов рублей. Это было сделано для того, чтобы обезопасить своих вкладчиков. Теперь есть гарант возврата их депозитов, в случае неудачных торгов и полной потери средств.

Что пишут в интернет о @nft_tolog?

В сети интернет отзывы о Кирилле и его проекте носят положительные отклики. Многие пользователи делятся тем, что все они получают стабильные выплаты от торгов исходя из суммы своего депозита честно и в срок. Положительные отзывы идут не только в сети интернет, но и в канале, где клиенты NFTOLOG выкладывают скрины общения с Кириллом или полученных переводов. Внесенный страховой взнос обеспечивает всех клиентов трейдера уверенностью в честности его работы.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...