Существенное обновление брокера ICE FX – версия 2.0

11 декабря 2017 года Компания ICE FX запустила новую версию сайта с обновленными функциональными возможностями – ICE FX 2.0. Осуществлены практически все планы, о которых писал в своём блоге СЕО Компании Владимир Кондрашов, и даже немного больше, чем было задумано.

Существенное обновление брокера ICE FX

Рассмотрим все изменения:

1. Обновлённый дизайн с более информативным и подробным содержанием. Наибольшие изменения коснулись страниц со статистическими данными:

  • страниц Управляемых счетов (УС);
  • страниц Индексов;
  • страниц рейтингов УС и Индексов.

2. Улучшились условия для трейдеров, в результате которых снизились значения средних торговых издержек на 20–30 %:

  • подключён новый поставщик ликвидности (ПЛ) Sucden Financial и ожидается подключение LMAX;
  • снижена комиссия на 1 $, которая теперь составляет 5 $ с каждого лота.

3. Улучшились условия для инвесторов, которые послужат увеличению их дохода:

  • комиссия Управляемых счетов снижена на 2 $ и теперь составляет 8 $ с каждого лота;
  • снижен уровень вознаграждения штатных управляющих до размера 12 % и частота его отчисления (1 раз в месяц), благодаря чему разрыв между результатами инвестора и управляющего довольно ощутимо сократится.

4. Дополнение инвестиционного функционала в виде возможности работы с Индексами через МАМ-счет и внедрение многоуровневых оферт.

5. Пополнена линейка статусов, которые присваиваются клиентам, исходя как от размера депозита, так и времени работы с Компанией.

6. PRO-партнёры Компании получили дополнительные преимущества. Данный статус присваивается за привлечение значительного капитала и предполагает как повышенные размеры отчислений, так и дополнительные привилегии.

В ближайшие несколько недель Компания обещает подключить дополнительные способы ввода/вывода средств: WebMoney, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн и другие. Но на этом обновления и улучшения не заканчиваются, поэтому в ближайшие полгода планируется реализовать следующее:

  1. Программу «Миграция», подразумевающую компенсацию издержек, которые уплачивает клиент при переводе депозита из другой компании.
  2. Внедрение модели High-Water Mark+, которая подразумевает улучшение расчёта дохода и компенсации убытка инвестора. Компенсация убытка сохраняется даже при кратковременном выходе инвестора из счёта.
  3. Предоставление партнёрам возможности создавать несколько партнерских ссылок и получение детальной статистики по ним; захват переходов с указанного сайта без необходимости перехода по партнерской ссылке.
  4. Ощутимые улучшения Личного кабинета, а именно портфельного менеджера и партнёрской работы.
  5. Подключение новых внешних контрагентов (поставщиков ликвидности), таких как Divisa UK и IS Prime. Такое пополнение списка поставщиков ликвидности поспособствует снижению торговых издержек для большинства торговых инструментов на 10–20 %.
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (4)

  1. Новый поставщик ликвидности это хорошо да и снижение комиссии, в целом изменения есть как и обещали, да собственно еще много чего нового впереди. Интересует внедрение модели High-Water Mark+, меня как инвестора.

  2. Дизайн сайта стал красивее и функциональнее, это — бесспорно. Но больше меня интересуют чисто практические улучшения. Новые поставщики ликвидности и уменьшение комиссии, конечно хорошо. Но лично жду теперь только вебмани, мне удобней работать с этой системой, чем с другими.

    1. А чем лучше Веб — Мани? Мне хорошо, когда можно по-разному выводить. Нужное еще смотреть размер компенсации комиссии, потому что на еПейментс, например, компенсируется вся комиссия.

    2. Соглашусь, Вебмани для мелких инвесторов — самая удобная и, главное, быстрая штука. Ведь, на эпс вывод всегда приходит быстрее, чем на карту. Да и вообще, многим, в том числе и мне, удобнее работать именно с Вебмани.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...