Трейдеры-профи обучают новичков во время реальной биржевой торговли

Одной из самых главных проблем у начинающих инвесторов и трейдеров является отсутствие знаний, опыта и компетентности в вопросах управления активами и торговли на бирже. Как правило, они начинают искать информацию и различные гайды в интернете, что лишь усугубляет ситуацию, поскольку 99% опубликованного в сети дает весьма отдаленное представление о рынке инвестиций и трейдинга. Более того, подобную информацию публикуют чаще всего не самые компетентные и успешные в торговле люди, выдавая порой абсолютно бесполезные и даже губительные советы новичкам. Результат практически всегда один и тот же, люди теряют деньги и доверие к миру инвестиций, считая что все это полный обман.

Правильным решением, в подобных ситуациях, будет работать и обучаться у профессионалов, у тех самых 10-15% людей, которые успешно зарабатывают на биржевой торговле. Остается лишь один вопрос, где и как найти таких трейдеров, ведь как правило, они не горят желанием раскрывать подробности своих торговых стратегий?

В конце апреля на рынке появился сервис Profit Chief, который был создан широко известным в РФ и СНГ трейдером Павлом Громовым. Сервис предоставляет торговые сигналы, с оплатой за результат. В отличие от других предложений на рынке, Profit Chief гарантирует клиентам минимум 10 прибыльных сделок в месяц. Если клиент получил меньше, например, 5, 8 или 9, вне зависимости от размера полученной прибыли, абонентская плата возвращается. Однако, как показала практика, за 3 месяца работы проекта не было ни одного случая возврата, поскольку клиенты всегда получали гораздо больше, чем обязательный минимум.

Главной же отличительной особенностью сервиса Profit Chief является высокий уровень сервиса: помощь, поддержка и обучение новичков. Даже если вы никогда не сталкивались с торговлей на финансовых рынках и не умеете открывать счет на бирже, менеджеры сервиса предоставят все необходимые гайды, информацию, подсказки и другие материалы, чтобы помочь не только открыть торговый счет, но и торговать на бирже и зарабатывать.

Если вы уже достаточно опытны, но есть какие-то общие вопросы, вы можете задать их в общем чате, где общаются другие клиенты. Они весьма охотно и с удовольствием готовы ответить вам и поделиться полезной информацией. Если вы только начинаете путь в трейдинге, то можете обратиться к службе поддержки сервиса, которая поможет разобраться в любом вопросе. Если вы хотите полного сопровождения или боитесь на начальном этапе действовать самостоятельно, то специально для таких клиентов действует уникальная услуга “Персональный менеджер”, которая включает в себя следующее:

  • Индивидуальное сопровождение клиента, помощь в использовании продуктов сервиса.
  • Консультации по открытию счетов на биржах, помощь в прохождении процедуры верификации, пополнении счета и вывода средств.
  • Консультации по торговле: открытие и закрытие торговых заявок, определение размера заявок и других вопросов, связанных с торговлей по сигналам от ProfitChief.

Персональный менеджер дает не общие рекомендации, а учитывает потребности конкретного клиента, принимая во внимание размер его депозита, отношение к риску, цели и задачи, которые клиент ставит перед собой. Менеджер не имеет доступа к счету клиента и не торгует вместо него. Все что требуется от новичка — следовать советам и рекомендациям менеджера, использовать сигналы Profit Chief и торговать.

Кто такой Павел Громов?

Павел Громов является основателем и владельцем сервиса Profit Chief, а также автором аналитического телеграм-канала “Главный по крипте”, в котором он делится бесплатно своими прогнозами и мыслями по ситуации на рынке. Аналитика и полезные статьи Павла публикуются в крупнейших изданиях по трейдингу и инвестициям. Проще говоря — это не таинственный незнакомец, а вполне известный человек, с хорошей репутацией в мире трейдинга и инвестиций.

Статистика работы Profit Chief

В период с 30 марта 2020 года команда сервиса Profit Chief предоставила своим клиентам 126 торговых сигналов, из которых 113 принесли прибыль и лишь 13 прошли неудачно. Средняя доходность по сделке составила 3,12%, а совокупная доходность составила 392%. При обещанных 10 прибыльных сигналах в месяц минимум, сервис предоставил в среднем по 42 сигнала, из которых 37-38 принесли прибыль. Более подробно ознакомиться со статистикой можно по ссылке здесь.

Отзывы о работе сервиса

Прежде чем начинать работу с каким-либо сервисом, как правило, люди сначала ищут отзывы о нем и это правильно. Отзывы о сервисе Profit Chief вы можете изучить на специальном канале https://t.me/profitchief. Кроме того, вы можете поискать информацию самостоятельно или пообщаться с клиентами в чате сервиса и задать все интересующие вас вопросы. Ниже представлена лишь малая часть отзывов о Profit Chief.

Сервис Profit Chief — это отличная возможность для трейдеров любого уровня лучше познакомиться с миром трейдинга и инвестиций, получить знания, опыт и торговые сигналы от профессионалов биржевой торговли

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Все сделано очень качественно. Есть отдельный сайт для сигналов, ведется статистика, есть бесплатные новости и аналитика, для продвижения присутствует партнерская программа. Планируется также добавить учебные курсы. В общем посетите сайт, чтобы самим во всем убедиться.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...