Вебинар — 3 причины, по которым трейдеры теряют деньги на рынках

Подавляющее большинство трейдеров считает, что ключевыми ошибками, которые лежат в основе убыточной торговли являются отсутствие дисциплины, психология трейдера и отсутствие торговой тактики. Отчасти это верно, но достижение положительных результатов в трейдинге выходит за рамки этих ошибок.

Присоединяйтесь к специалисту в области финансов Юрию Марченко. Он проанализирует три объективные причины убыточной торговли на рынке, которые могут показаться необычными, но по сути именно они приводят практически ко всем неудачам трейдеров.

Вооруженный глубоким пониманием онлайн-трейдинга, Юрий раскроет 3 объективные причины наших потерь на рынке, которых следует избегать в торговле, а также поделится простыми эмпирическими правилами успешной торговой деятельности.

По завершении вебинара вы сможете взглянуть на рынок под другим углом и улучшить свои торговые перспективы.

Запишите в календарь! *

  • Дата: Четверг, 18 июня 2020
  • Время: 13:00 GMT+3
  • Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться!

* Места быстро заканчиваются, так что забронируйте свое прямо сейчас бесплатно и получите от эксперта ответы на все ваши вопросы!

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...