XTrade – брокер со стажем

Компания XTrade известна многим форекс трейдерам со стажем, т.к. начала свою работу на международном валютном рынке в 2003 году. За это время брокер заслужил доверие клиентов, предоставляя доступ к торговле широким списком востребованных финансовых активов: валютам, индексам, товарам, акциям, CFD контрактам, ETF фондам и облигациям. Качество услуг оценили также эксперты – Xtrade получила несколько престижных наград в сфере финансов.

XTrade

Доступная и удобная торговая платформа

Для осуществления профессионального и качественного торгового процесса, брокер предоставляет своим клиентам удобную и интуитивно понятную торговую веб-платформу, к которой можно обратиться из любого удобного браузера и места, не загружая на свой компьютер или планшет массивных торговых программ.

Торговля происходит максимально просто: вы заходите в свой личный кабинет и вам сразу доступны для торговли все необходимые активы. Чтобы разобраться в работе торгового терминала и проверить свою торговую стратегию на рынке без вложений, можно воспользоваться бесплатным и бессрочным доступом к демонстрационному счету.

Финансовая безопасность

Средства клиентов компании Xtrade хранятся сегрегированно (отдельно от других капиталов брокера) в банке Helling bank согласно всем условиями и требованиям надзорного органа — Комиссией по международным финансовым услугам Белиза.

Все торговые сделки, осуществляемые на торговой платформе компании, надежно защищены с помощью современного 256-битного протокола безопасных соединений SSL для банков. Кроме того, сайт Xtrade постоянно проверяется и потому надежно защищен от взлома или хищения персональных данных клиента, включая данные кредитных карт.

Вывод средств со счета трейдер может осуществить при наличии запроса по факсу или электронной почте. Процесс занимает до 5 рабочих дней, вывод возможен на банковский счет, карту или на популярные электронные платежные системы.

Торговые условия для успеха

XTrade

Длительная профессиональная деятельность на финансовых рынках, а также сотрудничество с многими крупными международными банками позволяет предоставлять клиентам великолепные условия для торговли, высокую ликвидность и постоянно увеличивать объем торговых активов, отвечая на трендовые запросы трейдеров.

Спекулянты также по достоинству оценят низкие спреды и комиссии на торговых счетах Xtrade, что выгодно выделяет компанию среди конкурентов.

Если вы впервые пользуетесь услугами компании, то можете воспользоваться торговым бонусом от 50$  до 600$, которые будут зачислены на ваш торговый счет и доступны для торговли и снятия при соблюдении условий, указанных в правилах. Также периодически Xtrade проводит различные рекламные акции, которые дают возможность пользоваться и другими привилегиями от компании.

Вам нужна помощь?

Специалисты компании Xtrade не оставят вас без поддержки. Вы можете обратиться за помощью по любому вопросу по электронной почте, телефонным номерам или, написав в чат на сайте брокера. Быстрый и квалифицированный ответ поможет оперативно решить вашу ситуацию.

Если вы впервые сталкиваетесь с торговлей CFD-контрактами на разницу, то после регистрации и открытия счета, с вами свяжется персональный менеджер и поможет найти нужную информацию для изучения и совершения ваших первых сделок на рынке.

Для удобства новичков на рынке на сайте Xtrade если обширный глоссарий, курсы обучения, видео-уроки и блог с информацией, которая необходима для анализа финансовой ситуации и принятия своих торговых решений на рынке.

Брокер Xtrade – обновленный бренд давно известной трейдерам компании, условия торговли в которой конкурентны и удобны. Убедитесь сами!

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...