Курс австралийского доллара (AUD/USD) на сегодня (1)

0.65053

+0.00080 (+0.12313%)

Реальное время

Курс австралийского доллара (AUD/USD) сегодня:
Последняя цена: 0.65053 | Цена открытия рынка сегодня: 0.64929 $
Диапазон движения: 0.64911 - 0.65053 $ | Изменение по сравнению со вчерашним днем: 0.12298 %

График курса австралийского доллара

Новости


1 комментарий

  1. После сильного падения курса австралийского доллара (3,23%) на фоне сложностей с экспортом угля в Китай, осси восстанавливается, отыграв уже половину пунктов. Однако ситуация продолжает оставаться неопределенной, что отражается в сходящемся треугольнике — рынки не знают, можно ли уже поддержать австралийца или еще рано. Ждем пробоя фигуры, который определит дальнейший тренд пары AUDUSD.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

Валютная пара AUDUSD отражает курс австралийского доллара к доллару США. Входит в число основных пар на валютном рынке. Альтернативное название австралийского доллара – аусси, осси, оззи.

Цена австралийского доллара напрямую зависит от стоимости сырьевых активов: железной руды, угля и драгоценных металлов. По этой причине курс пары австралийский / американский доллар хорошо поддается прогнозированию.

График австралийского доллара в режиме текущего времени, находящийся на этой странице, отображает динамику пары AUDUSD на валютном рынке. Обсудить прогнозы курса доллара к австралийскому доллару на сегодня можно узнать на форуме валютной пары AUDUSD.

На валютном рынке Forex курс австралийского доллара к доллару США отражается в валютной паре AUD/USD. Сегодня на курс австралийского доллара оказывают влияния различные аспекты и тенденции сырьевого рынка, а также статистика Китая. Курс пары AUD/USD отражает, сколько долларов США необходимо заплатить за 1 австралийский доллар.

Мы предлагаем вам познакомиться к курсом австралийского доллара на сегодня, с динамикой его колебаний к доллару США за неделю, месяц или год, а также составить технический прогноз пары AUD/USD посредством технического графика, оснащенного стандартными индикаторами и необходимыми функциями для анализа.

Если вы трейдер, оставьте свой прогноз и проанализируйте результаты в конце дня с коллегами на форуме об австралийском долларе, находящимся в конце данной страницы.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...