Акции Дисней (DIS) (2)

112.61

0.00 (0.00%)

Реальное время

Акции Дисней:
Последняя сделка: 112.61$ | Цена открытия рынка сегодня: 111.72$
Диапазон торгов: 111.08$ - 112.72$ | Изменение по сравнению со вчерашним днем: 0.00 %

Курс акций Уолт Дисней

Новости


Акции Walt Disney: Buy!
Волт дисней акции

Комментарии (2)

  1. Акции Уолт Дисней все еще представляют инвестиционный интерес для участников рынка, не смотря на достаточно сильное снижение котировок в связи с эпидемиологической ситуацией. Технически сейчас есть три сильных сигнала к росту: почти одновременное преодоление ценой скользящих средних с периодами 50 и 200, а также пересечение этих индикаторов с восходящим сигналом. Фундаментально эксперты говорят о достаточно стабильном диверсифицированном бизнесе Disney. особенную ставку инвесторы делают на стриминговый сервис Disney+, который набирает популярность с каждым новым фильмом. Риски составляет, конечно, covid. Если парки и отели не откроются, как надеются на рынках, то коррекции не избежать. Также у Конгресса США есть вопросы к директору компании в связи с сотрудничеством с КНР, что тоже отражается на котировках бумаг. Следим за ситуацией и ожидаем роста к отметке 145$ — докризисного уровня.

  2. Акции Диснея все же вышли из сформированного в марте восходящего канала, создавая нисходящее пока коррекционное движение. Проблема, конечно, в пандемии. Инвесторы надеялись на восстановление работы парков Диснея по всему миру на начало — середину лета, но пока корпорация не спешит открывать двери, потому что положительной динамики по выздоровлению нет. Поддерживают цену акций онлайн продукты корпорации, которые пользуются спросом. Ближайшая цель для падения акций — 99$, которая может быть достигнута в течение 2-3 торговых недель, если ситуация не изменится.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

Всем известная компания The Walt Disney Company была основана братьями Уолтом и Роем Диснеями в 1923 году как небольшая анимационная площадка. Сейчас это мировой лидер по производству продуктов для развлечений, включая фильмы и мультипликационные фильмы, развлекательные парки и аквапарки. Компании также принадлежат компании телерадиовещания, в том числе ABC. TWDC также принадлежат и другие бренды, такие как Pixar, Звёздные Войны, MARVEL, ESPN, Maker studios и другие.

Основной офис компании Уолта Диснея находятся в студии Уолта Диснея (Disney Studios) в городе Бербанк, штат Калифорния, США. Акции компании входят в состав промышленного индекса Доу-Джонса.

Купить акции Дисней можно на биржах Bats, а также на Санкт-Петербургской бирже под тикером DIS. На данной странице сайта вы можете найти котировки и курс акций компании Walt Disney, а также узнать последние новости и прогнозы по компании.

  • Полное наименование: The Walt Disney Company
  • Отрасль: Мультимедиа, США
  • ISIN: US2546871060
  • Тикер: DIS
  • Начало обращения: 11.1957
  • Официальный сайт: thewaltdisneycompany.com
  • Купить акции: на Санкт-Петербургской бирже (spbexchange)
  • Индексы: Dow Jones

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...