Глубокий анализ финансового положения и перспектив Hasbro

55.29

0.00 (0.00%)

Реальное время

Текущая цена акций Hasbro составляет 55.29, с дневным максимумом 55.66 и минимумом 54.82.

Динамика Цены Акций Hasbro

Обзор

Общее описание: Hasbro, Inc. является ведущим мировым производителем игрушек и настольных игр. Основанная в 1923 году, компания со временем превратилась в гиганта развлекательной индустрии, известного своими брендами, такими как Monopoly, Transformers, Nerf и My Little Pony. Hasbro активно развивает цифровые версии своих продуктов, что позволяет компании оставаться актуальной на рынке, который стремительно цифровизируется.

Факторы, влияющие на цену: Цена акций Hasbro зависит от множества факторов, включая общее состояние игрушечной индустрии, нововведения в продуктовой линейке, а также от успеха её цифровых инициатив. Пандемии, глобальные экономические колебания и изменения в потребительских предпочтениях также существенно влияют на финансовое положение компании.

Исторические факты: Hasbro была основана братьями Хассенфельдами в 1923 году как компания по производству канцелярских товаров. Со временем компания переориентировалась на игрушки и стала одним из лидеров в этой области. Значительным событием для компании стало приобретение прав на бренд G.I. Joe в 1964 году, что ознаменовало начало её доминирования в сегменте действующих игровых фигурок.

Важная информация: Hasbro не только продолжает расширять свой ассортимент игрушек и настольных игр, но и активно вовлекается в кинематографическую индустрию, создавая фильмы и сериалы по мотивам своих популярных брендов. Компания также фокусируется на устойчивом производстве, стремясь снизить экологический след своей деятельности.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...