Курс акций Coca-Cola сегодня (2)

57.97

-0.17 (-0.29%)

Реальное время

Акции Кока Колы:
Последняя сделка: 57.97$ | Цена открытия рынка сегодня: 58.25$
Диапазон торгов: 57.95$ - 58.38$ | Изменение по сравнению со вчерашним днем: -0.29 %

Стоимость акций Coca-Cola

Новости


Комментарии (2)

  1. Компания Coca-Cola приостановила рекламную кампанию во всех социальных сетях, включая Facebook, и медиа по крайней мере на ближайшие 30 дней, сообщает канал CNBC. О подробностях пока не говорится, но это сигнал к тому, что в понедельник акции могут открыться гепом вниз, если не будет дополнительных комментариев.

  2. Акции корпорации Coca-Cola обвалились в период кризиса на 40%, добравшись до отметок 2015-го года. В итоге многогодовой восходящий тренд был прерван. Это мощнейший провал, вызванный периодом изоляции населения практически по всему миру, кажется, постепенно восстанавливается. Мир начинает адаптироваться к новым условиям, а привычных вкусов хочется еще больше, особенно в такой стрессовой ситуации. Во многом Кока-Кола пострадала от сложностей в туристическом бизнесе, а также от закрытия большой части точек питания. Сложно сказать, как быстро курс акций вернется к докризисным цифрам, но сейчас было бы интересно купить бумаги по такой привлекательной цене.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

The Coca-Cola Company – мировой лидер по производству безалкогольных напитков для всей семьи. Это старейшая и наиболее узнаваемая компания, благодаря одноименному напитку. Но кроме Кока колы этот пищевой гигант владеет более чем 500 брендами газированных и негазированных напитков, включая Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero и прочие бренды, общая стоимость наиболее популярных из них составляет более миллиарда долларов. В дополнение к прохладительным напиткам компания успешно поставляет соки, нектары и готовое к употреблению кофе во всем мире.

Чтобы оценить эффективность работы  The Coca-Cola Company, нужно понимать, что в мире ежедневно покупают 1,9 миллиарда порций напитков. Которые она предлагает.

Акции Кока Колы очень давно находятся в портфеле Уоррена Баффета, что добавляет инвестиционной привлекательности бумагам. Купить акции Coca-Cola можно на биржах BATS, а также на Санкт-Петербургской бирже под тикером KO. Динамику курса и котировки акций вы можете посмотреть на данной странице, а также узнать последние новости и прогнозы по бумагам Кока Колы.

  • Полное наименование: The Coca-Cola Company
  • Отрасль: Пищевая промышленность, США
  • ISIN: US1912161007
  • Тикер: KO
  • Начало обращения: 01.1950
  • Входит в индексы: Dow Jones, S&P 500
  • Официальный сайт: coca-colacompany.com

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, cotton, wtioil, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...