Курс канадского доллара к доллару США сегодня (2)

1.37480

0.00000 (0.00000%)

Реальное время

Курс доллара США к канадскому доллару сегодня:
Последняя цена: 1.37480 | Цена открытия рынка сегодня: 1.37659 $
Диапазон движения: 1.37224 - 1.38032 $ | Изменение по сравнению со вчерашним днем: 0.00000 %

График канадского доллара (USD/CAD)

Новости


Комментарии (2)

  1. Канадский доллар, как напрямую связанный с нефтью, также активно падает в паре с долларом. Банк Канады не берет на себе инициативу активно защищать курс CAD, поэтому мы видим продолжение роста USDCAD? что вполне закономерно в данной ситуации. Так дешево канадский доллар не стоит с мая 2017 года. Вероятно, сейчас рынок захочет откатиться до 1,365-1,36 в качестве коррекции, но дальше вполне может последовать новый рост, пока цена на нефть ищет оптимальную цену.

  2. Банк Канады повысил уровень процентной ставки на 0,25%, что стало вторым ужесточением монетарной политики в 2018 году. Теперь ставка составляет 1,5%. Причиной такого решения стал значительный рост курса нефти и достаточно высокая инфляция для страны, приближающаяся к 2%.
    Курс канадского доллара при этом значительно упал против американского, т.к. в докладе были пересмотрены прогнозы по инвестициям канадских компаний из-за импортных пошлин США на более негативные. Однако у CAD есть все шансы на продолжение роста как фундаментально, так и технически.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

Валютная пара USD/CAD – это курс канадского доллара к американскому на валютном рынке. Пара входит в десятку самых популярных инструментов для трейдинга – на ее долю приходится около 10% от общего объема торгов. Сленговое название канадского доллара – луни. В прогнозах очень часто встречается обозначение пары USD/CAD как доллар / луни.

Канадский доллар сегодня относится к группе сырьевых валют – его курс коррелирует с ценой на нефть. Основная активность в курсе канадского доллара, на графике, наблюдается на американской торговой сессии, в связи с тем, что США и Канада живут практически по одному времени и между ними установлены тесные экономические связи.

Узнать, сколько стоит канадский доллар, можно из онлайн графика. Купить канадский доллар сегодня можно на любом торговом счете – его котировки присутствуют в терминале любого брокера. Прогнозы по паре, а также мнения экспертов и трейдеров публикуются на форуме пары USD/CAD.

На данной странице нашего сайта вы можете найти курс канадского доллара к американскому на сегодня, включая внутридневные графики, а также недельные и месячные. Простой график котировок USD/CAD показывает текущую общую тенденцию, технический позволяет делать прогнозы по канадскому доллару и вести общение, сохранив и опубликовав свою разметку.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...