Рейтинг брокеров форекс


Рейтинг брокеров форекс составлен аналитиками портала на основе тщательного анализа большого числа откликов на форумах трейдеров. Были собраны и проверены самые последние отзывы о брокерах рынка Форекс.

На основе мнений большого количества участников рынка, вычислен и размещён на сайте рейтинг брокеров 2017 года. Надёжная брокерская компания, по мнению трейдеров — должна обеспечивать качественное исполнение сделок и своевременный вывод денежных средств. В рейтинг собраны лучшие форекс брокеры мира — участники внебиржевого рынка Форекс.

Новости брокеров


Форекс бизнес
Возможности для открытия собственного бизнеса ...
Локирование на форекс
Локирование на форекс: хеджирующий метод, уло ...
Рибейт на Форекс
Рибейт (Rebate) Форекс
Обучение на Форекс: платное или бесплатное?
Обучение на Форекс: платное или бесплатное?
Партнерская программа: выгодна для брокера или партнера?
Партнерская программа: выгодна для брокера ил ...
Брокер не выводит
Как выбрать надежного брокера? Психологически ...
Сайт публикует независимый рейтинг брокеров форекс, составленный по результатам анализа достоверных отзывов, оставленных на известных форумах трейдеров. В перечень фирм вошли только 54 компании — наиболее полно отвечающие всем требованиям регулирующих организаций.

Размещённый на портале рейтинг брокеров 2017 года, не претендует на исключительную объективность в распределении первых мест. Он показывает основные преимущества работы с перечисленной группой лидеров мировой рыночной торговли. Почти каждая брокерская компания, представленная в рейтинге, имеет своих активных почитателей — обеспечивающих пиар в социальных сетях и форумах.

Российские и зарубежные форумы трейдеров содержат негативные отклики о некоторых перечисленных фирмах. Но, читая отзывы о брокерах рынка Форекс, не следует забывать — существующий в бизнесе момент недобросовестной конкуренции, заставляет прибегать к сознательному искажению фактов некоторыми платными комментаторами.

Рассуждения трейдеров о качестве работы с брокерской компанией, можно рассматривать только в ключе быстроты и качества исполнения сделок. Либо — с учётом обстоятельства своевременного вывода заработанных сумм. К сожалению, многие попросту выясняют отношения с персоналом фирмы, оставляя о её работе отрицательное личное мнение на форумах.

Исходя из популярности и удобства работы с компанией для каждого трейдера, лучшие брокеры внебиржевой торговли рынка Форекс со всего мира собраны в нашем списке.
Загружаем...