№89 Как не попасть на «кухню» — 2 - fortraders.org


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №89 2015-01-01

  • Количество страниц:

    62

Загрузок

20 592

Сегодня

0
Просмотр

«Что же ждет россиян в году 2015-м?», — наверняка за праздничным столом не одного дома слышались предположения по этому поводу. Был ли декабрь только началом? Укрепится ли рубль? Сколько будет стоить нефть? Россию ждет кризис в 2015 году? Вслед за вами и мы обсудим эти и другие насущные для нас вопросы с ведущими экспертами финансовых рынков в аналитической части журнала.

Мы в достаточной степени углубимся в проблемы экономики России и сопряженных с ней движением курсов, чтобы можно было сделать соответствующие выводы и инвестиционные планы на 2015 год, однако не остановимся на этом. В январском выпуске журнала ForTrader.org мы поднимем очень много важных практических вопросов для современного трейдера, которые не заставят вас скучать на новогодних каникулах. Поговорим о мониторинге myfxbook, о PAMM и LAMM, о выгодном хеджировании в скальпинговых стратегиях, о доверительном управлении у брокера, вложениях в облигации для новичков и будущем рынка Форекс в России.

Нашим личным подарком для читателей журнала, которые не оставляют нас даже в праздничные дни, будет статья, ставшая продолжением нашумевшей когда-то серии статей под названием «Как не попасть на кухню». Многие из вас видели отчет об открытой вами сделке у провайдера ликвидности вашего брокера? В 89 номере мы с удовольствием покажем вам его и расскажем, почему вы всегда можете запросить его у брокера, разрешая спорные моменты.


Редактор рекомендует


  • О КУРСЕ РУБЛЯ, НЕФТИ, БАНКЕ РОССИИ И «ВАЛЮТНОМ СУББОТНИКЕ»
  • ИЛЛЮЗОРНОСТЬ И СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ХЕДЖИРОВАНИЯ НА ФОРЕКС. ЧАСТЬ 1
  • ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОРЕКС ДИЛЕРА В РОССИИ В 2015-М: «НЕДОСТАТКИ В ЗАКОНЕ ЕСТЬ, НО РАБОТАТЬ МОЖНО»
  • СТРАТЕГИЯ AFSTAR TRADING SYSTEM: ТОРГОВЛЯ ПО УРОВНЯМ ПОДДЕРЖКИ И СОПРОТИВЛЕНИЯ
Загружаем...