Форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc – продвинутая модификация классики

Форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc – модификация осциллятора Stochastic, построенная на основе обратного преобразования Фишера, что значительно повысило эффективность индикатора.

Форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc относится к осцилляторам и является модификацией классического индикатора Stochastic, который построен не по стандартным правилам, а с использованием обратного преобразования Фишера, которое позволяет своевременно определять ценовые экстремумы.

Форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc
Форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc

Использование форекс индикатора Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc в торговле

В отличие от классического осциллятора Stochastic, Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc строится не в диапазоне от 0 до 100, а вокруг нулевого уровня.

В зависимости от направления цены, линия индикатора Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc окрашивается в соответствующий цвет.

Также индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc подразумевает использование классических правил торговли по осциллятора Stochastic.

Представленная версия осциллятора Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc обладает расширенными и более гибкими настройками, может отображать данные в мультифреймовом режиме, а также содержит встроенную систему алертов.

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc, в комбинации с индикаторами тренда, будет удачной альтернативой классическим осцилляторам в торговых стратегиях, повысив точность входа в рынок.

Скачать форекс индикатор Fisher Stochastic CG 2 advanced nmc

Другие модификации индикатора Stochastic
индикатор Stohastic
Индикатор форекс Stochastic With Flat v.2: своевременное определение флета
индикатор форекс
Индикатор форекс Stochastic 3_v6 mtf: мультифреймовая модификация стандартного осциллятора
Форекс индикатор Stochastic Divergence MTF
Форекс индикатор Stochastic Divergence MTF: лучший индикатор дивергенций
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Функции и возможности индикатора просто поражают. При правильном использовании, он способен стать незаменимым помощником.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...