Участвуй в демо-конкурсе с реальными призами от NPBFX в 2020 году!

Ищете бесплатный демо-конкурс на Forex с реальными призами? Хотите, чтобы его организатором была надежная опытная компания?  У брокера NPBFX (на рынке с 1996 года) есть для вас идеальное предложение – самый масштабный конкурс на демо-счетах «Битва трейдеров». Участвуйте в конкурсе от проверенного годами брокера без собственных вложений и получайте ценные призы для торговли на реальном рынке!

Мы изучили конкурс «Битва трейдеров» от А до Я, и сейчас расскажем вам о нем все самое важное и интересное.

Демо-конкурс NPBFX для всех трейдеров – от начинающего до профессионала.  Существует мнение, что соревнования на учебных счетах предназначены исключительно для новобранцев рынка, однако конкурс от NPBFX привлекает все категории трейдеров на Форекс.

  • «Битва трейдеров» — идеальный конкурс для начинающих. Почему? Это хорошая возможность заработать свой первый капитал на финансовых рынках без риска и собственных вложений.
  • «Битва трейдеров» подходит тем, кто обладает небольшим опытом торговли. Почему? Конкурс предоставляет возможность не только заработать, но и обрести уверенность в собственных навыках, проверить ранее неиспользованные стратегии и набраться еще больше опыта. И все это в условиях абсолютного отсутствия риска.
  • «Битва трейдеров» интересна профессионалам. Почему? Это не только возможность заработать, приложив минимум усилий, но и способ продемонстрировать свою торговлю, зарядиться новыми эмоциями и получить ценные призы.

«Битва трейдеров»: простые условия и комфорт торговли

Как принять участие в конкурсе? Для участия в «Битве трейдеров» нужно открыть бесплатный конкурсный демо-счет в Личном кабинете на официальном сайте NPBFX. После этого на счет автоматически зачисляются $5000 – ваш конкурсный депозит.

Какие условия участия в конкурсе? Все, что вам нужно – это закрыть на конкурсном счете как минимум 10 сделок и увеличить начальный депозит не менее чем на 30%. В ТОП-10 победителей конкурса входят те трейдеры, которые смогли больше других разогнать свой конкурсный депозит. При этом NPBFX не устанавливает ограничения ни на торговые инструменты, доступные участникам конкурса, ни на применяемые торговые стратегии. Вы можете торговать как фиатными валютными парами, так и криптовалютой, драгоценными металлами, нефтью, газом. Использовать ручную торговлю или роботов – выбор за вами.

Можно ли отслеживать текущую ситуацию в конкурсе? Брокер NPBFX позаботился о том, чтобы на протяжении всего времени конкурса участники были уверены в честности и объективности. Для этого была создана отдельная технологичная платформа, на которой представлен мониторинг не только ТОП-10 счетов конкурса, но и абсолютно всех участников. В таблице мониторинга счетов отражается номер счета, никнейм участника, баланс счета на данный момент и количество сделок. А как только вы кликните по конкурсному счету любого из участников, перед вами будет подробный стейтмент его торговли в режиме онлайн.

$2500 и новейший iPhone 11 Pro – ежемесячные призы «Битвы трейдеров»!

Конкурс от NPBFX «Битва трейдеров» — событие, которое длится круглый год. Ежемесячно между 10-ю победителями разыгрывается призовой фонд $2500. Трейдер, занявший первое место получает $1000 и может претендовать на суперприз – новейший iPhone 11 Pro! Трейдеры со 2 по 9 место получают от $500 до $100 призовых. Все призовые средства зачисляются трейдерам на реальные торговые счета в NPBFX и могут быть выведены при выполнении простых условий. Участвовать в конкурсе можно сколько угодно раз.

Каждый этап конкурса занимает ровно календарный месяц и длится с первое по последнее число, при этом регистрация доступна в любое время, без перерывов. В 2019 году в конкурсе приняло участие более 20000 торговых счетов, а обладателями призов стали 120 трейдеров. Не упускайте свой шанс, участвуйте в демо-конкурсе от NPBFX и получайте бесценный опыт и реальные призы весь 2020 год!

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...