Онлайн доставка Магнита может увеличить стоимость акций

Акции Магнита корректируются после роста и, если сервис доставки продуктов подтвердит эффективность, имеют все шансы выйти на уровни докризисных времен
Курс акций Магнит онлайн

Акции Магнита довольно оперативно преодолел кризис. Упавшие на 40% или 1515,5 рублей акции восстановили котировки за 2 месяца, и сейчас мы наблюдаем техническую коррекцию к такому активному росту.

Акции Магнита имею возможность преодолеть докризисный уровень и продолжить рост, если совместный сервис с Pony Express по доставке продуктов, который был анонсирован, будет эффективен. Сейчас данный веб-сервис предлагает к доставке около 6000 товаров, в основном продуктовых, которые есть возможность получить примерно за 2 часа.

Если пилотный период в месяц пройдет хорошо, то ассортимент может быть расширен. На фоне текущей ситуации с пандемией, данный ход может стать отличным шансом на дальнейший рост бизнеса и увеличение прибыли в 2020 году.

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/analysis-stock/4-protivokrizisnye-investicii-spasaem-dengi.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...