Три сигнала для роста акций Уолт Дисней к $145

Техническая и фундаментальная картина сигнализируют о высоком потенциале восстановления акции комапнии Уолт Дисней, но есть несколько нюансов.
Акции Дисней

Акции Уолт Дисней все еще представляют инвестиционный интерес для участников рынка, не смотря на достаточно сильное снижение котировок в связи с эпидемиологической ситуацией.

Технически сейчас есть три сильных сигнала к росту: почти одновременное преодоление ценой скользящих средних с периодами 50 и 200, а также пересечение этих индикаторов с восходящим сигналом.

Фундаментально эксперты говорят о достаточно стабильном диверсифицированном бизнесе Disney. особенную ставку инвесторы делают на стриминговый сервис Disney+, который набирает популярность с каждым новым фильмом.

Риски составляет, конечно, covid. Если парки и отели не откроются, как надеются на рынках, то коррекции не избежать. Также у Конгресса США есть вопросы к директору компании в связи с сотрудничеством с КНР, что тоже отражается на котировках бумаг. Следим за ситуацией и ожидаем роста к отметке 145$ — докризисного уровня.

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/analysis-stock/4-vozmozhnye-investicionnye-strategii-na-segodnya.html

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/chego-zhdat-ot-dollara-evro-i-funta-sterlingov-prognoz-na-nedelyu.html

https://fortraders.org/traders-ideas/akcii-qiwi-budu-dorozhat-no-s-pokupkami-poka-luchshe-ne-toropitsya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...