Сколько стоит счастье в США

          

Учёные из Принстонского университета имени Вудро Вильсона  пролили свет на давно обсуждаемую тему о взаимосвязи денег  и счастья.

Исследование выявило взаимосвязь между заработком  в долларах США с одной стороны, и наибольшим достигнутым уровнем счастья. По данным исследования, в случае, если люди начинают зарабатывать всё больше и больше, счастье, соответственно   увеличивается. Однако, как только  уровень дохода достигает  в 75 000 долларов в год, обладатели таких заработков перестают ощущать себя более счастливо.
Каждый человек счастье ощущает по своему. Для некоторых, счастье, это достигнутый успех. Но успех, как и счастье, также сопоставляется с ценой. В последнем опросе на сайте CareerBuilder выяснилось, что 49% работников, получающих заработную плату 70 000 долларов и больше, чувствуют себя успешными. Эти исследования показывают, что с  доходом около 75 000 долларов, американец вполне счастлив. В США существует список из семи быстрорастущих рабочих мест, где платят около 75 000 долларов в год.

1. Финансовый эксперт
2. Охрана здоровья и техника безопасности, инженер
3. Гидролог
4. Аналитик по информационной безопасности, веб-разработчик и архитектор компьютерных сетей
5. Учёные медики
6. Физиотерапевт
7. Терапевты  радиационной реабилитации

По материалам иностранной печати для ForTrader.org

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Делиться надо!

ЕС проверит Газпром

Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...