В сентябре сторонники Обамы собрали 181 млн. долларов

Общий объём пожертвований на предвыборную компанию действующего президента составляет 947 млн. долларов, и как полагают члены Национального комитета Демократической партии, количество привлечённых средства может превысить 1 млрд. долларов. Эти данные были обнародованы накануне визита президента в Лос-Анджелес на  благотворительные акции и концерты, с участием Стиви Уандера и других исполнителей. Менеджер предвыборного штаба  Джим Мессин сообщил, что в сентябре 1,8 миллиона человек пожертвовали в среднем по 53 доллара, в том числе 567 тысяч граждан сделали это впервые. Начиная с апреля 2011 года, когда стартовала предвыборная гонка, 3 922 420 человек внесли пожертвования на счёт Демократической партии.

Предвыборный штаб  Ромни не публиковал данные по сбору средств за сентябрь, но до конца августа, по сообщению Национального комитета Республиканской партии, было привлечено 669 млн. долларов.

В воскресенье около 6 000 сторонников Обамы придут на концерт в Nokia Theatre под названием «30 дней до Победы». В нём будут участвовать  Джон Бон Джови , Earth Wind and Fire, Кэти Перри и Дженнифер Хадсон. В понедельник Президент поедет в Сан-Франциско для участия в мероприятиях по сбору средств.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...