1,3855 в паре USD/CAD рассматривается как уровень для входа в рынок

Валютная пара USD/CAD: формируем покупки от уровня поддержки с целью возобновления роста

FORTRADER: Канадский доллар, из-за падения цены на нефть, оказался одной из самых слабых валют. Уровень инфляции в Канаде остается ниже целевого, а данные по розничным продажам (23 декабря) могут подтвердить замедление внутреннего спроса. Аналитики также говорят о высокой вероятности дальнейшего смягчения кредитно-денежной политики.

Стоит ли использовать попытки снижения валютной пары USD/CAD для открытия длинных позиций?

Курс канадского доллара

USD/CAD продолжит рост: пробуем покупки от 1.3855

Евгений Филиппов, управляющий директор компании STForex: В силу низких цен на нефть и слабых инфляционных показателей, ЦБ Канады уже дважды в этом году урезал основную процентную ставку, которая на текущий момент составляет 0,5%.

Полученные на прошлой неделе в пятницу цифры по уровню потребительских цен, сигнализируют об ухудшении ситуации, что в свою очередь делает достаточно обоснованными ожидания, относительно дальнейшего стимулирования экономического роста. Это дает повод спекулянтам присмотреться к уровням поддержки для открытия длинных позиций по паре USD/CAD.

На текущий момент пара торгуется чуть выше локального уровня поддержки 1.3920, более серьезный уровень для покупок располагается на отметке 1.3855.

Обсудить торговлю на форекс форуме

Актуальные новости и прогнозы

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...