Курс доллара 26 апреля: разберем один важный отчет перед заседанием ФРС

Курс EUR/USD 26 апреля ожидает важная статистика из США, которая обязательно повысит волатильность на рынке Forex.

Во вторник, 26 апреля, в США будет опубликован индикатор потребительской уверенности от Conference Board за апрель. Перед заседанием ФРС, которое пройдет 27 апреля, данная публикация выглядит более чем актуальной.

Курс пары EUR/USD: смотрим на данные по США

Рынок ожидает, что индикатор потребительской уверенности в апреле снизится до 95.8 пунктов с 96.2 пунктов в марте. Несмотря на падение, это будет все еще выше долгосрочной средней.

После заседания ЕЦБ 21 апреля, курс пары EUR/USD начал предпринимать осторожные попытки к снижению, и статистика по экономике США может поддержать данную тенденцию.

Курс евро к доллару сегодня онлайн
Курс евро к доллару сегодня онлайн

В целом индикатор потребительской уверенности от CB не просто отражает отношение домохозяйств к ситуации, происходящей в экономике страны, но и позволяет прогнозировать их дальнейшее поведение и склонность к совершению трат, в том числе и крупных (недвижимость, автомобили). Обвал индикатора будет сигналом к серьезному ухудшению и, наоборот, рост поддержит рынки.

В дополнение к вышеуказанной публикации, стоит обратить свое внимание на данные по заказам на товары длительного пользования в США. Данный отчет ожидается в 15.30 мск, то есть на 1.5 часа ранее данных по потребительской уверенности, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Обсудить торговлю на форекс форуме

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...