Цена на золото: прогноз форекс трейдеру, курс сегодня, динамика

Прогнозы по цене на золото для форекс трейдеров от профильных аналитиков – мощнейший инструмент при торговле золотом.

Цена на золото на сегодня, 25 февраля 2022 года

Курс золота сегодня, 25 февраля, на 09:00 мск составил 1894,0 долларов за тройскую унцию
Среднесрочная тенденция: восходящий тренд

Цена на золото онлайн
Цена на золото онлайн

 

Цена на золото 24 февраля 2022 года на Лондонской внебиржевой площадке:

  • Утренний фиксинг: 1968,35 долл/унция
  • Вечерний фиксинг: 1936,30 (+31.60 долл, +1.659%) долл/унция

Прогнозы по цене на золото форекс трейдеру

Основные события рынка, влияющие на цену золота

Сегодня Вам также могут быть интересны:

Прогноз по курсу Доллара США на Форекс

Золото – самый популярный в мире драгоценный металл, который в обозримом будущем, вряд ли потеряет свою ценность. Каждый трейдер, к которому пришло понимание взаимодействия различных механизмов торгового процесса, рано или поздно приходит к мысли торговать не только валютой. На данный момент, торговля золотом – один из самых перспективных видов заработка на Форекс, а прогноз курса золота – важный инструмент для успешной торговли.

Ежедневно аналитики журнала ForTrader.org публикуют результаты торгов золотом на самых крупных торговых площадках: Лондонском межбанковском рынке и Товарной бирже Нью-Йорка (COMEX), основные событи, влияющие на курс золота, а также подборку прогнозов по золоту от ведущих аналитиков крупнейших брокеров и экспертных компаний.

Прогнозы по цене на золото для форекс трейдеров от профильных аналитиков – мощнейший инструмент при торговле золотом. Экспертное мнение не дает готовых рекомендаций, однако позволяет более адекватно подойти к оценке событий на рынке золота, сформировать свое видение ситуации и принять правильное решение, которое станет залогом успешной и прибыльной торговли золотом.

Используя ежедневные форекс прогнозы по золоту от профильных аналитиков, вы поднимете свой торговый уровень на новую высоту качества и прибыльности торговли.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (28)

  1. Четкие посылы дают цены на зерно))) кстати, за унцию золота уже 2000 лет можно купить примерно одно и то же количество зерна. История — лучший учебник и прогнозер

  2. Население земли увеличивается, а запасы золота уменьшаются, следовательно цена на золото будет расти по-любому 😉

    1. При изготовлении и продаже Ювелирных изделий отлично монетизируется!)

  3. В апреле, курс будет 1331 доллар за унцию. Рудник Павлик, повысил выдачу продукта на 10 процентов.

  4. Я думаю что золото с марта будет повышаться быстрее, и вовсе золото в последнее время должно быть намного дороже нежели оно есть на данное время, так как его реально запасов в мире не так уж много, многие страны преувеличивают свои золотые запасы. Сейчас не 16 век чтобы золото обесценивалось от переизбытка, такого уже никогда не будет. Возможно у кого-то другие мнения, готов послушать?

    1. Как думаешь курс золота вырастет в итоге если то фондовые рынки рухнут?
      Это же кризис во всем мире начнется наверное.

    2. На сегодня цена золота завышена на 300 вечно зелёных за унцию и его рост или падение зависит от многих факторов за которыми нужно постоянно следить.Так что на мою точку зрения на сегодня его покупать не выгодно.Думаю до роста цен на благородный метал и вложения в него что бы заработать (естественно путём спекуляции) нужно подождать несколько лет если не будет форс мажоров. В случае форс мажоров его нельзя расценивать как зароботок этот метал выступает как гарант сбережения ваших активов.

  5. Цена на золото растет медленно, не так как хотелось бы. А все по тому. что китайские и индийские покупатели, основные потребители золота, практически перестали его покупать, особенно Индия, главный потребитель золота в мире.

    1. Хорошая у Вас память, что даже это еще помните. Сколько же вам сейчас лет?

  6. Если сравнивать с прошлым и позапрошлым годами то рост цен на золото придется на конец августа и далее до конца осени.

  7. Сейчас ведущие страны скупают золото, поэтому считаю, что в скором времени начнется рост цен на этот металл.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...