Индикатор Float для МТ5: анализ трендов в текущей рыночной ситуации

Форекс индикатор Float анализирует прошедшую историю по графику данной валютной пары и затем пытается проанализировать тренды в текущей рыночной ситуации. Он показывает начало и конец трендов в отдельном окне графика, а также уровни откатов Фибоначчи и уровни ДиНаполи в главном окне. Также торговый индикатор показывает, как давно были локальный максимум и минимум.

Входные параметры индикатора Float

  • Float (по умолчанию = 200) — количество баров для анализа трендов. Чем ниже это число, тем более свежими являются данные, но при этом анализ становится менее точным.
  • Use_fibos (по умолчанию = 1) —если 1, то уровни Фибоначчи будут отрисовываться на графике. Если 0, то уровни Фибоначчи не будут отрисовываться на графике.
  • Backtesting (по умолчанию = 0) — ни на что не влияет.
Форекс индикатор Float
Форекс индикатор Float

Как видите, начало и конец тренда четко помечены на графике этим индикатором. Вы можете присоединить его и ждать начала следующего тренда и затем решить, покупать или продавать. Уровни отката Фибоначчи могут быть использованы для установки уровней стоп-лосс и тейк-профит.

Эксперты журнала ForTrader полагают, что при использовании дополнительных фильтров торговый индикатор Float может стать основой для формирования своей торговой системы.

Скачать индикатор

Вас также могут заинтересовать

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...