EOS сеть открылась, но курс продолжает падать

Курс криптовалюты EOS продолжает падение, не смотря на фактическое открытие Сети. Инвесторы не довольны централизованностью запуска и настаивают на ограничении прав 10 основных пользователей системы.

Долгожданная сеть криптовалюты EOS все же была запущена 10 июня – с опозданием на неделю, расходами на хакеров и аудит и спорами совладельцев.

Котировки EOS

Надо сказать, что факт того, что 50% токенов сети принадлежат ограниченному кругу лиц – фактор, который пугал многих пользователей – впервые сработал негативно. Именно эти люди путем голосования запустили сеть, как отмечается, не в полной боевой готовности. Остальные пользователи сети остались крайне недовольны столь централизованным процессом, что в криптовалютной сфере, где все прозрачно и открыто, не ценится. Пресса также негативно отзывается об этом прецеденте, призывая ограничить влияние основных пользователей при важных голосованиях.

EOS в тестовом режиме

Пока сеть EOS находится в тестовом режиме до момента активации, за которую должны отдать свой голос на менее 15% владельцев монет.

Блоки майнятся, однако очередная сложность с технологией голосования может еще сильнее отодвинуть EOS от намеченных планов. Технические сложности и активность развития рынка криптовалют делают ценными каждый день, поэтому простой для сети чреват потерями.

Криптовалюта EOS продолжает падение
Криптовалюта EOS продолжает падение

Пока котировки криптовалюты EOS продолжают падение, оно составляет уже более 20%. Не оказалась монета не втянутой и в общий спад рынка на фоне взлома южнокорейской биржи Coinrail, где потери составили $40 млн. Как и курс биткоин, EOS открыла неделю гепом вниз. Пока тенденции курса монеты негативные.

Вам также будет интересно

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...