Курс биткоина возобновил рост, который может продолжиться

Основные криптовалюты в среду растут в цене в рамках коррекции к падению предыдущих дней. От восстановительного подъема их не останавливает даже информация о том, что компания Facebook может отказаться от запуска своей криптовалюты Libra из-за значительного контроля со стороны регуляторов. В своем отчете за второй квартал текущего года руководство Facebook сообщило, что оно не может дать гарантии того, что Libra и смежные проекты будут запущены в установленный срок и вообще в принципе будут реализованы.

биткоин

Несмотря на эту новость, курс биткоина на 9.00 за сутки, по данным Libertex, увеличился на 3,17% — до 9739 долларов при капитализации 173,6 млрд долларов. Ethereum к этому времени вырос на 2,84% — до 212,8 доллара, его капитализация составила 22,8 млрд долларов. XRP за сутки подорожал на 3,63% — до 0,3199 при капитализации 13,7 млрд долларов. Litecoin укрепился на 3,43% — до 92,2 долларов, его капитализация достигла уровня 5,8 млрд долларов.

Общая капитализация крипторынка составила 269,1 млрд долларов.

По мнению финансовых скаутов, восстановительный рост рынка может продолжиться в ближайшей перспективе, несмотря на новостной негатив. В этом случае биткоин может подорожать до 9800 долларов, Ethereum — до 215 долларов, XRP — до 0,32 доллара, а Litecoin — до 93 долларов.

Сколько оптимально инвестировать в ПАММ? Узнай ответ сейчас!

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/vozmozhno-li-chto-frs-ne-snizit-procentnuyu-stavku.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...