Не карма! С южнокорейской биржи Bitkoex чуть не украли 620 000$

Новый инцидент на южнокорейской бирже Bitkoex чуть не привел к краже 620 000$ из-за халатности сотрудника. Деньги в безопасности.

И снова криптовалютные похищения в Южной Корее. На этот раз виновницей оказалась недавно запущенная биржа Bitkoex, у которой в связи с халатностью сотрудника были скомпрометированы данные 19 пользователей, что стало угрозой для суммы в 620 000$ или 750 000 000 вон. Все пользователи были держателями токенов Karma (KRM).

ICO Karma

Инцидент произошел из-за халатности сотрудника биржи, который публиковал в общем чате данные о вложениях в токены Karma, включая личных данных (электронной почты, кошельков и ключей) пользователей.  Представители биржи заверили клиентов, что действия их работника были совершены не с целью кражи или других неправомерных целей. Сейчас средства находятся в безопасности в холодных кошельках.

Южная Корея продолжает создавать сложности курсам криптовалют, то и дело сообщая о проблемах на национальных биржах. Напомним, что ранее с биржи Bithumb были украдены 30 млн. долларов.

Подписывайте на Фортрейдер — Telegram канал!

Новости сегодня

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...