Торговый терминал Ninja Trader (скачать)

Ninja Trader сложно назвать исключительно торговым терминалом, скорее, это многофункциональная биржевая программа, которая может быть использована как для трейдинга, так и для анализа рынка, создания торговых стратегий и тестирования их. Ninja Trader предназначен для торговли акциями, фьючерсами на фондовых рынках, а также валютой на Форекс. Программисты могут реализовать в Ninja Trader свою идею торговой стратегии – для этого могут быть использованы интерфейсы COM, .NET, DDL.

Работа с торговым графиком в Ninja Trader

Торговля в терминале Ninja Trader позволяет не только проводить различный технический и графический анализ биржевого графика, но и визуально, на графике совершать торговые сделки, изменять их параметры, следить за размером торговой позиции, реальным профитом или убытком по сделке в режиме он-лайн.

Ninja Trader терминал

Торговый стакан терминала Ninja Trader

В терминале Ninja Trader используется стакан SuperDOM, который дает возможность открывать торговые ордера, вносить изменения одним нажатием, а также использовать полуавтоматические системы управления по технологии ATM. Кроме того, торговый стакан Ninja Trader позволяет использовать ордера OCO (One Cancel Other – один удаляет другой) на открытие позиции, а также редактирование его размера.

Ninja Trader терминал стакан

Использование системы полуавтоматической торговли в Ninja Trader

Торговый терминал Ninja Trader имеет в своем арсенале систему полуавтоматической торговли ATM (Advanced Trade Management), которая включает в себя ряд очень удобных функций:

— Автоматическая установка защитных ордеров StopLoss и TakeProfit.
— Использование ордеров OCO (One Cancel Other) – один ордер автоматически удаляет другой при исполнении.
— Автоматическая установка стоп-приказа на уровне безубыточности.
— Автоматизированная система отслеживания стоп-приказа TrallingStop.
— Использование стоп-ордеров, основанных на объеме.

Ninja Trader

Визуальная работа с графиком для терминала Ninja Trader

Как и любой современный торговый терминал Ninja Trader отлично оснащен визуальными настройками:

— изменение размеров торговых баров;
— различные интервалы отображения графика;
— множество стилей и т.д.

Кроме того, в торговый терминал Ninja Trader включено более 100 различных технических индикаторов, а также система, позволяющая разрабатывать пользовательские технические индикаторы.

Аналитическое окно рынка терминала Ninja Trader

Аналитическое окно рынка (Market Analyzer) – это специфичный инструмент терминала Ninja Trader, которое представляет собой поле с большим количеством котировок инструментов в реальном времени. Различные технические фильтры позволяют выделять подходящие инструменты по заданным правилам трейдера, включая сортировку, ранжирование, фильтрацию.

Ninja Trader

Разработка и тестирования торговых систем в Ninja Trader

Торговый терминал Ninja Trader предлагает своим пользователям самостоятельно, даже не имея достаточного опыта в программировании, разрабатывать свои торговые стратегии. Для этого используется система NinjaScript™, а также возможность тестировать полученных стратегии на демо-счетах в режиме реалтайм или же на исторических данных с высокой производительностью.

Ninja Trader программирование

Скачать торговый терминал Ninja Trader

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...